+7 495 933 6 999
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Модель:
FT-SFP28-CabP-AWG26-3
Артикул:
FT-SFP28-CabP-AWG26-3
Производитель:
FiberTrade
Наличие:
100 шт.
Габариты (ДхШхВ):
24×24×1 см
Вес:
24 кг
8 226 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
7 дней на возврат
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Блок питания Aruba X371 12VDC 250W PS
JL085A#ABB
Назначение: Блок питания (250 Вт, 100–240 В перем. тока, 12 В пост. тока) для коммутатора Aruba 3810 Размеры, вес: 8,31x22,56x4,01 см; 0,69 кг
85 936 ₽
Комплект крепежа Aruba X414 1U Universal 4-post Rack Mount Kit
J9583B
Дополнительная информация: н/д Назначение: универсальное крепление 1U Размеры, вес: н/д
14 064 ₽
Модуль Aruba 40G QSFP+ LC ER4 40km SMF XCVR
Q9G82A
338 665 ₽
Модуль HPE X140 40G QSFP+ LC ER4 40km SM XCVR
JL306A
338 665 ₽
Блок питания Huawei 1000W DC Power Module (Back to Front,Power panel side exhaust) (PDC1000S12-DB-1000W)
02312QJK
Дополнительная информация: Максимальный входной ток: 30 А; Номинальное выходное напряжение: 12 В; Номинальный выходной: 83.3 А; Номинальная выходная мощность: 1000 Вт Назначение: Блок питания для коммутатора Размеры, вес: 40 x 90 x 215 мм
18 313 ₽
Блок питания MikroTik Outdoor AC/DC power supply with 26V 250W output
MTP250-26V94-OD
Дополнительная информация: Степень защиты: IP67; Выходная мощность: 250 Вт; Выходное напряжение: 26 В Назначение: н/д Размеры, вес: н/д
17 733 ₽
Блок питания MikroTik Hot Swap 12V 150W power supply for CCR1072-1G-8S+
12POW150
Назначение: н/д Совместимость: CCR1072-1G-8S+ Размеры, вес: н/д
19 567 ₽
Трансивер Ubiquiti FiberModule SM-10G-S
UF-SM-10G-S
Дополнительная информация: Тип разъема: (1) LC; Дальность передачи данных 10 км; Скорость передачи данных 10 Гб/сек SFP+ Совместимость: Single-Mode Fiber
25 682 ₽
Qtech Модульный блок питания AC, 150 Вт, входное напряжение: 100 – 240 В, только для моделей без PoE
QSW-M-4700-AC
Дополнительная информация: Напряжение питания: 100-240В; Выходная мощность: 150Вт Совместимость: QSW-4700-28TX, QSW-4700-28F, QSW-4700-52TX, QSW-4700-52F Размеры, вес: н/д
102 412 ₽