+7 495 933 6 999
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Новинка
Модель:
04051021
Артикул:
04051021
Производитель:
Huawei
Наличие:
В наличии
Габариты (ДхШхВ):
85×1.5×1.5 см
Вес:
1.5 кг
7520 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Размеры, вес
н/д
Дополнительная информация
н/д
Назначение
Кабель интерфейсный
Все характеристики
7 дней на возврат

Дополнительная информация

Размеры, вес
н/д

Основные параметры

Дополнительная информация
н/д
Назначение
Кабель интерфейсный
Совместимость
н/д

Габариты и вес

Габариты (ДхШхВ):
85×1.5×1.5 см
Вес:
1.5 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Новинка
Трансивер HPE Ethernet Optical Transceiver, 25Gb SFP28 SR 100m for 640/631SFP28
Трансивер HPE Ethernet Optical Transceiver, 25Gb SFP28 SR 100m for 640/631SFP28
845398-B21
Дополнительная информация: Трансивер HPE SFP28 25 Гбит/с позволяет устанавливать соединения 25 Гбит/с на расстоянии до 100 м. Включает в себя разъем LC для подключения многомодового дуплексного оптоволоконного кабеля. Рассеиваемая мощность до 3,5 Вт. Назначение: Трансивер HPE SFP28 SR, 25 Гбит/с, 100 м Размеры, вес: 13,8x55,7x11,9 мм; 19,2 г
52474 ₽
Новинка
Контроллер Broadcom MR216i-a Cntrl for HPE Gen10+
Контроллер Broadcom MR216i-a Cntrl for HPE Gen10+
P26325-B21
80730 ₽
Новинка
Контроллер DELL BOSS S2 controller card
Контроллер DELL BOSS S2 controller card
403-BCMD
21953 ₽
Новинка
Контроллер Dell HBA355i Adapter
Контроллер Dell HBA355i Adapter
405-AAXW
26566 ₽
Новинка
Адаптер Qlogic QLE2562 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, 1 year
Адаптер Qlogic QLE2562 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, 1 year
QLE2562-CK
Дополнительная информация: н/д Назначение: 8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic Размеры, вес: н/д
20536 ₽