+7 495 933 6 999
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Новинка
Модель:
00YL849
Артикул:
00YL849
Производитель:
Lenovo
Наличие:
В наличии
Габариты (ДхШхВ):
31×23×5 см
Вес:
23 кг
8386 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Размеры, вес
длина - 2 метра
Дополнительная информация
Пропускная способность 12 Гб/с
Назначение
Кабель для подключения различных устройств хранения данных.
Все характеристики
7 дней на возврат

Дополнительная информация

Размеры, вес
длина - 2 метра

Основные параметры

Дополнительная информация
Пропускная способность 12 Гб/с
Назначение
Кабель для подключения различных устройств хранения данных.
Совместимость
СХД D3284, D1212, D1224, DS4200, DS2200, DS6200

Габариты и вес

Габариты (ДхШхВ):
31×23×5 см
Вес:
23 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Новинка
Адаптер HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10
Адаптер HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10
P9D94A
Дополнительная информация: н/д Назначение: Адаптер Размеры, вес: н/д
94185 ₽
Новинка
Сетевая карта Synology 10 Gigabit dual port RJ-45 PCIe 3.0 4x adapter(incl LP and FH bracket)
Сетевая карта Synology 10 Gigabit dual port RJ-45 PCIe 3.0 4x adapter(incl LP and FH bracket)
E10G18-T2
Дополнительная информация: Скорость передачи данных: 10 Gbps; Интерфейс PCI Express: PCIe 3.0 x8 Назначение: Дополнительная высокоскоростная плата 10GBASE-T с двумя портами Размеры, вес: 170.6x68.9x13.6 мм
31017 ₽
Новинка
Сетевая карта Synology 10 Gigabit Dual port SFP+ PCIe 3.0 x8 adapter (incl LP and FH bracket)
Сетевая карта Synology 10 Gigabit Dual port SFP+ PCIe 3.0 x8 adapter (incl LP and FH bracket)
E10G21-F2
Дополнительная информация: Интерфейс шины хоста: PCIe 3.0 x8; Высота кронштейна: Низкопрофильный и полноразмерный; Скорость передачи данных: 10 Gbps Совместимость: FS серия:FS6400, FS3600, FS3400, FS3017, FS2017, FS1018; SA серия:SA3600, SA3400, SA3200D; UC серия:UC3200; 21 серия:RS4021xs+, RS3621xs+, RS3621RPxs, RS1221RP+, RS1221+, DS1821+, DS1621xs+, DS1621+; 20 серия:RS820RP+, RS820+; 19 серия:RS1619xs+, DS2419+, DS1819+; 18 серия:RS3618xs, RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+, DS3018xs, DS1618+; 17 серия:RS18017xs+, RS4017xs+, RS3617xs+, RS3617RPxs, DS3617xs Размеры, вес: 69 x 168 x 17.3 мм
33567 ₽
Новинка
Кабель интерфейсный Lenovo TCh  External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 3M Cable (D3284/D1212/D1224/DS4200/DS2200/DS6200)
Кабель интерфейсный Lenovo TCh External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 3M Cable (D3284/D1212/D1224/DS4200/DS2200/DS6200)
00YL850
Назначение: Кабель для подключения различных устройств хранения данных. Совместимость: СХД D3284, D1212, D1224, DS4200, DS2200, DS6200 Размеры, вес: Длина - 3 метра
9091 ₽
Новинка
Кабель интерфейсный Lenovo  TCh External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable (D3284/D1212/D1224/DS2200/DS4200/DS6200)
Кабель интерфейсный Lenovo TCh External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable (D3284/D1212/D1224/DS2200/DS4200/DS6200)
00YL848
Дополнительная информация: Пропускная способность 12 Гб/с Назначение: Кабель для подключения различных устройств хранения данных. Размеры, вес: длина - 1 метр
1765 ₽
Новинка
Жесткий диск Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD LFF SSD 2U12 (for DE2000H/DE4000H)
Жесткий диск Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD LFF SSD 2U12 (for DE2000H/DE4000H)
4XB7A14097
Дополнительная информация: Ёмкость 800 ГБ Назначение: Внутренний SSD накопитель Размеры, вес: 600 г Страна производства: Филиппины
129036 ₽
Новинка
Трансивер Lenovo TCH 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Transceiver (LC connector) (to use with DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F)
Трансивер Lenovo TCH 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Transceiver (LC connector) (to use with DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F)
4M17A13527
Дополнительная информация: Скорость передачи данных 16 Гб/с Назначение: обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с Размеры, вес: н/д
11448 ₽