+7 495 933 6 999
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Новинка
Модель:
16613
Артикул:
NK-МM50-ST-ST-200
Производитель:
Дженерал Лан
Наличие:
В наличии
5513 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
7 дней на возврат

Нормализующая катушка КН-MM-50-ST/UPC-ST/UPC-200 используется при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель. Применение нормализу­ющей катушки позволяет оценить потери на первом соединителе линии ВОЛС, кроме того уменьшается опасность повреждения оптического разъема рефлектометра некачественными патч-кордами.

Катушка имеет крепкий защищенный корпус внутри которого расположен запас многомодового волокна длиной 200 м, оконеченный оптическими шнурами с коннекторами ST/UPC.

Технические характеристики КН-MM-50-ST/UPC-ST/UPC-200

Размеры145х150х40 мм
Вес0,35 кг
Длина оптического волокна200 м
Тип волокнаMM (50/125 мкм)
Тип разъемов и полировкиST/UPC – ST/UPC
Длина шнуров подключения1 м
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Новинка
FIS Kim-Wipes - безворсовые салфетки (280 шт)
Новинка
FIS 47995 - Лупы увеличительные 5 шт.