Модель:
533692
Производитель:
Planet
Артикул:
ICS-2105A
Наличие:
В наличии
Вес:
0.604 кг
10248 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Web-интерфейс
Есть
Бит данных
5, 6, 7, 8
Все характеристики
7 дней на возврат
Конвертер промышленный IP30 RS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP)

Основные характеристики

Медиаконвертер оснащен последовательными портами для работы с Fast Ethernet сетями. Конвертер позволяет пользователям экономить время, и быстро подключать оборудования с последовательными портами к сети Ethernet, без необходимости замены существующего оборудования и программного обеспечения системы.

Тип Управляемый
Режим работы Многомодовый, Одномодовый
Технология доступа Ethernet
Тип разъемов RS-232, RS-422, RS-485
Тип кабеля Витая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокно
Количество LAN портов 1
Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с)
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Поддержка PoE Нет
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм, 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи 120 км
Количество портов 1
Тип портов RS-232, RS-422, RS-485
Передаваемые сигналы RS-232 (DCD, RxD, TxD, GND, RI), RS-422 (Tx+, Tx-, Rx+, Rx-), RS-485 (Data A (+), Data B (-))
Бит данных 5, 6, 7, 8
Четность 1, 1.5/2
Стоповых бит Нечетный, Четный, Нет
Управление потоками данных Аппаратное обеспечение, нет
Питание От электросети
Цвет Черный
Габариты 135 x 32 x 97 мм

Основные параметры

Web-интерфейс
Есть
Бит данных
5, 6, 7, 8
Вес нетто
0.428 кг
Габариты
135 x 32 x 97 мм
Дальность передачи
120 км
Диапазон относительной влажности при хранении
От 5% до 90%
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
От 10% до 90%
Индикация
Усилителей, неисправность, оптический порт, последовательный порт
Количество LAN портов
1
Количество портов
1
Материал корпуса
Металл
Передаваемые сигналы
RS-232 (DCD, RxD, TxD, GND, RI), RS-422 (Tx+, Tx-, Rx+, Rx-), RS-485 (Data A (+), Data B (-))
Питание
От электросети
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка PoE
Нет
Потребляемая мощность
10.1 Вт
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Рабочая температура
От -10°C до +60°C
Режим работы
Многомодовый, Одномодовый
Степень защиты
IP30
Стоповых бит
Нечетный, Четный, Нет
Температура хранения
Многомодовый, Одномодовый
Технология доступа
Ethernet
Тип
Управляемый
Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с)
Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм, 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Тип портов
RS-232, RS-422, RS-485
Тип разъемов
Управляемый
Управление потоками данных
Аппаратное обеспечение, нет
Установка на DIN-рейку
Есть
Цвет
Черный
Четность
1, 1.5/2

Габариты и вес

Вес:
0.604 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Медиа-конвертер WDM Planet GT-806B15
533606
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
8886 ₽
Медиа-конвертер Planet FST-802S15
576258
Вес нетто: 0.22 кг Габариты: Одномодовый
7162 ₽
Медиа-конвертер Planet GST-806B60
647479
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
26876 ₽
Медиа-конвертер Planet GST-806A15
576264
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
11337 ₽
Медиа-конвертер Planet IGT-805AT
533690
Вес нетто: Многомодовый, Одномодовый Габариты: 135 x 32 x 87 мм
9891 ₽
Медиа-конвертер Planet GST-806B15
576265
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
13137 ₽
Медиа-конвертер WDM Planet GT-806A60
533607
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
13272 ₽
Медиа-конвертер Planet GST-806A60
647480
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
24435 ₽
Скидка -12%
Медиа-конвертер Planet GT-802S
Медиа-конвертер Planet GT-802S
533599
Вес нетто: 0.2 кг Габариты: 26 x 97 x 70 мм
6431 ₽ 5669 ₽
Медиа-конвертер Planet FST-806B20
574195
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
7415 ₽
Медиа-конвертер Planet FST-802
576257
Вес нетто: 0.22 кг Габариты: Одномодовый
6713 ₽
Медиа-конвертер WDM Planet FT-806B20
533604
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
5822 ₽
Медиа-конвертер Planet GST-802
647481
Габариты: 81 x 94 x 26 мм Дальность передачи: 0.22 км
10248 ₽
Медиа-конвертер Planet FST-801
647484
Вес нетто: 0.22 кг Габариты: 94 x 81 x 26 мм
6713 ₽
Медиа-конвертер Planet VC-234G
647485
Вес нетто: 0.35 кг Габариты: 154.6 x 26.3 x 86 мм
11145 ₽