Модель:
576243
Производитель:
Planet
Артикул:
FTP-802S15
Наличие:
В наличии
Вес:
0.84 кг
7951 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Вес нетто
0.2 кг
Габариты
97 x 26 x 70 мм
Все характеристики
7 дней на возврат
Медиа-конвертер из 100Base-FX в 10/100Base-TX

Основные характеристики

Тип Неуправляемый
Режим работы Одномодовый
Технология доступа Ethernet
Тип разъемов RJ-45, SC
Тип кабеля Витая пара, Одномодовое оптоволокно
Количество LAN портов 2
Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Поддержка PoE Есть
Доступный бюджет мощности PoE 15.4 Вт
Длина волны 1310 нм
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи 2 км
Питание От электросети
Напряжение на входе 220 В
Напряжение на выходе 48 В
Цвет Черный
Габариты 97 x 26 x 70 мм
Ссылка на описание на сайте производителя

Основные параметры

Вес нетто
0.2 кг
Габариты
97 x 26 x 70 мм
Дальность передачи
2 км
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 90%(без конденсации)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 90%(без конденсации)
Длина волны
1310 нм
Доступный бюджет мощности PoE
15.4 Вт
Количество LAN портов
2
Напряжение на входе
220 В
Напряжение на выходе
48 В
Питание
От электросети
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка PoE
Есть
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Рабочая температура
от 0 до +50°С
Режим работы
Одномодовый
Ссылка на описание на сайте производителя
Planet
Температура хранения
от -5 до +55°С
Технология доступа
Ethernet
Тип
Неуправляемый
Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel
Тип кабеля
Витая пара, Одномодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Тип разъемов
Неуправляемый
Ток
0.4 А
Цвет
Одномодовый
Частота
50 Гц

Габариты и вес

Вес:
0.84 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -6%
Медиа-конвертер Planet VC-234
Медиа-конвертер Planet VC-234
533583
Вес нетто: 0.386 кг Габариты: ADSL/ADSL2+, Ethernet
10593 ₽ 9996 ₽
Блок питания Planet MC-15RPS130
533615
Входная частота: 50 Гц Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока: 100 — 240 В
12928 ₽
Блок питания Planet MC-RPS130
576269
Влажность при хранении: от 10 до 90%(без конденсации) Влажность при эксплуатации: от 10 до 90%(без конденсации)
13137 ₽
Скидка -8%
Блок питания Planet PWR-120-48
Блок питания Planet PWR-120-48
647383
Активная выходная мощность: PWR Вес нетто: 0.79 кг
5592 ₽ 5118 ₽
Блок питания Planet PWR-240-48
647384
Активная выходная мощность: PWR Вес нетто: 1.2 кг
8388 ₽
Конвертер промышленный Planet ICS-2100T
865537
Telnet: Есть Web-интерфейс: Есть
11221 ₽
Конвертер промышленный Planet ICS-2105A
533692
Web-интерфейс: Есть Бит данных: 5, 6, 7, 8
10248 ₽
Медиа-конвертер WDM Planet GT-806B15
533606
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
8886 ₽
Медиа-конвертер Planet FST-802S15
576258
Вес нетто: 0.22 кг Габариты: Одномодовый
7162 ₽
Медиа-конвертер Planet GST-806B60
647479
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
26876 ₽
Медиа-конвертер Planet GST-806A15
576264
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
11337 ₽
Медиа-конвертер Planet IGT-805AT
533690
Вес нетто: Многомодовый, Одномодовый Габариты: 135 x 32 x 87 мм
9891 ₽
Медиа-конвертер Planet GST-806B15
576265
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
13137 ₽
Медиа-конвертер WDM Planet GT-806A60
533607
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
13272 ₽
Медиа-конвертер Planet GST-806A60
647480
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
24435 ₽