Модель:
647481
Производитель:
Planet
Артикул:
GST-802
Наличие:
В наличии
Вес:
1.1 кг
10248 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Габариты
81 x 94 x 26 мм
Дальность передачи
0.22 км
Все характеристики
7 дней на возврат
Медиа-конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX(SC,MM) Smart Media Converter-220m/550m

Основные характеристики

Тип Неуправляемый
Режим работы Многомодовый
Технология доступа Ethernet
Тип разъемов RJ-45, SC
Тип кабеля Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Количество LAN портов 2
Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Поддержка PoE Нет
Длина волны 850 нм
Мощность передатчика -4 дБм
Чувствительность приёмника -13.5 дБм
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи 0.22 км
Питание От электросети
Напряжение на выходе 5 В
Цвет Черный
Габариты 81 x 94 x 26 мм
Ссылка на описание на сайте производителя

Основные параметры

Габариты
81 x 94 x 26 мм
Дальность передачи
0.22 км
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 90%(без конденсации)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 90%(без конденсации)
Длина волны
850 нм
Количество LAN портов
2
Материал корпуса
Металл
Мощность передатчика
-4 дБм
Напряжение на выходе
5 В
Питание
От электросети
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка PoE
Нет
Потребляемая мощность
3.1 Вт
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Рабочая температура
от 0 до +50°С
Режим работы
Многомодовый
Ссылка на описание на сайте производителя
Planet
Температура хранения
от -40 до +70°С
Технология доступа
Ethernet
Тип
Неуправляемый
Тип LAN портов
10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Тип разъемов
Неуправляемый
Ток
2 А
Цвет
Многомодовый
Чувствительность приёмника
-13.5 дБм

Габариты и вес

Вес:
1.1 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Медиа-конвертер Planet FST-801
647484
Вес нетто: 0.22 кг Габариты: 94 x 81 x 26 мм
6713 ₽
Медиа-конвертер Planet VC-234G
647485
Вес нетто: 0.35 кг Габариты: 154.6 x 26.3 x 86 мм
11145 ₽
Медиа-конвертер Planet FST-806A20
574193
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
7415 ₽
Медиа-конвертер Planet IGT-1205AT
533671
Вес нетто: Многомодовый, Одномодовый Габариты: 135 x 32 x 87 мм
15320 ₽
Скидка -12%
Медиа-конвертер Planet FT-802S15
Медиа-конвертер Planet FT-802S15
533592
Габариты: 97 x 26 x 69 мм Габариты упаковки: 0.2 мм
5787 ₽ 5100 ₽
Медиа-конвертер WDM Planet GT-806B60
533608
TX:: 1550 нм Габариты: 97 x 26 x 69 мм
14624 ₽
Скидка -12%
Медиа-конвертер Planet GT-1205A
Медиа-конвертер Planet GT-1205A
533601
Вес нетто: 0.191 кг Габариты: 94 x 70 x 26 мм
9476 ₽ 8352 ₽
Медиа-конвертер Planet VC-232G
647486
Вес нетто: 0.185 кг Габариты: 70 x 26 x 97 мм
10992 ₽
Медиа-конвертер Planet GT-905A
533587
Габариты: 26 x 97 x 70 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90%, без образования конденсата
6356 ₽
Скидка -8%
Медиа-конвертер Planet FT-905A
Медиа-конвертер Planet FT-905A
533588
Вес нетто: 0.2 кг Габариты: 97 x 26 x 70 мм
6079 ₽ 5565 ₽
Скидка -8%
Медиа-конвертер Planet FT-802
Медиа-конвертер Planet FT-802
533589
Вес нетто: 0.2 кг Габариты: 97 x 26 x 69 мм
5214 ₽ 4772 ₽
Скидка -8%
Медиа-конвертер Planet FT-801
Медиа-конвертер Planet FT-801
533590
Вес нетто: 0.2 кг Габариты: 97 x 69 x 26 мм
5409 ₽ 4951 ₽
Медиа-конвертер Planet GT-802
533598
Вес нетто: 0.2 кг Габариты: 26 x 97 x 70 мм
6356 ₽
Скидка -8%
Медиа-конвертер Planet GT-805A
Медиа-конвертер Planet GT-805A
533600
Вес нетто: Одномодовый Габариты: 26 x 97 x 70 мм
5592 ₽ 5118 ₽
Медиа-конвертер WDM Planet GT-806A15
533605
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
8196 ₽