Модель:
533598
Производитель:
Planet
Артикул:
GT-802
Наличие:
В наличии
Вес:
0.557 кг
6356 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Вес нетто
0.2 кг
Габариты
26 x 97 x 70 мм
Все характеристики
7 дней на возврат
Медиа-конвертер неуправляемый GE в 1000Base-SX (SC, MM) -220м/550м

Основные характеристики

Тип Неуправляемый
Режим работы Многомодовый
Технология доступа Ethernet
Тип разъемов RJ-45, SC
Тип кабеля Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Количество LAN портов 2
Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), Fibre Channel
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Поддержка PoE Нет
Длина волны 850 нм
Оптический бюджет 4 дБ
Мощность передатчика -4 дБм
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи 0.5 км
Питание От электросети
Напряжение на входе 220 В
Напряжение на выходе 5 В
Цвет Черный
Габариты 26 x 97 x 70 мм
Ссылка на описание на сайте производителя

Основные параметры

Вес нетто
0.2 кг
Габариты
26 x 97 x 70 мм
Дальность передачи
0.5 км
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90%, без образования конденсата
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
Многомодовый
Длина волны
850 нм
Количество LAN портов
2
Материал корпуса
Металл
Мощность передатчика
-4 дБм
Напряжение на входе
220 В
Напряжение на выходе
5 В
Оптический бюджет
4 дБ
Питание
От электросети
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка PoE
Нет
Потребляемая мощность
4.6 Вт
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Рабочая температура
от 0℃ до 50℃
Режим работы
Многомодовый
Ссылка на описание на сайте производителя
http://www.planet.com.tw
Температура хранения
от -40℃ до 70℃
Технология доступа
Ethernet
Тип
Неуправляемый
Тип LAN портов
10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), Fibre Channel
Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Тип разъемов
Неуправляемый
Ток
2 А
Цвет
Черный
Частота
50 Гц

Габариты и вес

Вес:
0.557 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -8%
Медиа-конвертер Planet GT-805A
Медиа-конвертер Planet GT-805A
533600
Вес нетто: Одномодовый Габариты: 26 x 97 x 70 мм
5592 ₽ 5118 ₽
Медиа-конвертер WDM Planet GT-806A15
533605
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
8196 ₽
Медиа-конвертер Planet IGT-905A
533672
Вес нетто: 0.423 кг Габариты: 135 x 32 x 85 мм
10950 ₽
Медиа-конвертер Planet IGTP-805AT
533673
Габариты: 135 x 32 x 87 мм Дальность передачи: 10 км
13948 ₽
Скидка -8%
Модуль GBIC Planet MGB-TLX
Модуль GBIC Planet MGB-TLX
533661
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 95 % Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 95 %
2875 ₽ 2632 ₽
Скидка -12%
Модуль GBIC Planet MGB-LB20
Модуль GBIC Planet MGB-LB20
533664
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
1822 ₽ 1606 ₽
Скидка -8%
Модуль Planet MFB-F20
Модуль Planet MFB-F20
533660
Длина волны: 1310 нм Дуплекс: Нет
3070 ₽ 2810 ₽
Шасси Planet MC-700
533610
Влажность при хранении: От 5% до 90% Влажность при эксплуатации: От 5% до 90%
16332 ₽
Шасси Planet MC-1500
533611
Влажность при эксплуатации: От 0 до 90% Возможность установки в стойку: Есть
25341 ₽
Шасси Planet MC-1500R
533612
Влажность при хранении: От 5 до 90% Влажность при эксплуатации: От 5 до 90%
32058 ₽
Шасси Planet MC-1500R48
533613
Вес нетто: 4.2 кг Влажность при хранении: от 5 до 90%(без конденсации)
31976 ₽
Шасси Planet MC-1610MR
576267
Вес нетто: 7 кг Влажность при хранении: от 5 до 90%(без конденсации)
44478 ₽
Скидка -8%
Трансивер Planet MGB-GT
Трансивер Planet MGB-GT
651238
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
5019 ₽ 4594 ₽
Скидка -8%
Трансивер Planet MFB-F40
Трансивер Planet MFB-F40
651219
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
3435 ₽ 3144 ₽
Трансивер Planet MTB-LR
651231
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
8653 ₽