Скидка -21%
Новинка
Модель:
850961
Производитель:
TP-LINK
Артикул:
TL-FC311A-20
Наличие:
В наличии
Вес:
0.3 кг
4215 ₽3315 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
RX:
1310 нм
TX:
1550 нм
Все характеристики
7 дней на возврат
Медиа-конвертер Gigabit WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber, SC Fiber port, 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1550nm/1310nm

Основные характеристики

Это медиаконвертер с гигабитным портом RJ45 и гигабитным оптоволоконным разъёмом SC, преобразующий электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдёт для коммерческих сценариев, таких как создание Wi‑Fi сетей или видеонаблюдения в парках.

Тип Неуправляемый
Режим работы Одномодовый
Технология доступа Ethernet
Тип разъемов RJ-45, SC
Тип кабеля Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Количество LAN портов 1
Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Количество uplink-портов 1
Тип uplink-портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Поддержка PoE Нет
TX: 1550 нм
RX: 1310 нм
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Питание От адаптера
Напряжение на входе 220 В
Напряжение на выходе 5 В
Цвет Черный
Комплектация Медиа-конвертер, адаптер питания
Габариты 94.5 x 27 x 73 мм

Основные параметры

RX:
1310 нм
TX:
1550 нм
Габариты
94.5 x 27 x 73 мм
Диапазон относительной влажности при хранении
Одномодовый
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
От 10% до 90% без образования конденсата
Индикация
PWR (питание), Link/Act
Количество LAN портов
1
Количество uplink-портов
1
Комплектация
Медиа-конвертер, адаптер питания
Материал корпуса
Металл
Напряжение на входе
220 В
Напряжение на выходе
5 В
Питание
От адаптера
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка PoE
Нет
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Рабочая температура
От 0°C до +50°C
Режим работы
Одномодовый
Температура хранения
От -40°C до +70°C
Технология доступа
Ethernet
Тип
Неуправляемый
Тип LAN портов
10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Тип uplink-портов
10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Тип разъемов
Неуправляемый
Ток
0.6 А
Цвет
Черный
Частота
50 Гц

Габариты и вес

Вес:
0.3 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -12%
Новинка
Медиа-конвертер TP-LINK TL-FC311B-20
Медиа-конвертер TP-LINK TL-FC311B-20
850962
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
3762 ₽ 3315 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль SFP+ TP-LINK TL-SM5110-SR
Модуль SFP+ TP-LINK TL-SM5110-SR
870968
Диапазон относительной влажности при хранении: От 5% до 90% без образования конденсата Диапазон относительной влажности при эксплуатации: От 10% до 90% без образования конденсата
4252 ₽ 3747 ₽
Скидка -12%
Новинка
Медиа-конвертер TP-LINK MC100CM
Медиа-конвертер TP-LINK MC100CM
257181
Вес нетто: 0.45 кг Габариты: 94 x 27 x 73 мм
4252 ₽ 3747 ₽
Скидка -12%
Новинка
Медиа-конвертер TP-LINK MC110CS
Медиа-конвертер TP-LINK MC110CS
257182
Вес нетто: 0.45 кг Габариты: 94 x 27 x 73 мм
4663 ₽ 4110 ₽
Скидка -12%
Новинка
Медиа-конвертер TP-LINK MC210CS
Медиа-конвертер TP-LINK MC210CS
257176
Вес нетто: 0.45 кг Габариты: 94 x 27 x 72 мм
4828 ₽ 4255 ₽
Скидка -12%
Новинка
Медиа-конвертер TP-LINK MC112CS
Медиа-конвертер TP-LINK MC112CS
257180
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
5481 ₽ 4831 ₽
Скидка -12%
Новинка
Медиа-конвертер TP-LINK MC111CS
Медиа-конвертер TP-LINK MC111CS
257179
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
5481 ₽ 4831 ₽
Скидка -12%
Новинка
Медиа-конвертер TP-LINK MC200CM
Медиа-конвертер TP-LINK MC200CM
257175
Вес нетто: 0.45 кг Габариты: 94 x 27 x 72 мм
5806 ₽ 5118 ₽
Скидка -12%
Новинка
Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE
Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE
789907
Web-интерфейс: Есть Влажность при хранении: от 5-95% без образования конденсата
6869 ₽ 6054 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль расширения TP-LINK TX432
Модуль расширения TP-LINK TX432
619529
Габариты: 92 x 31 x 131 мм Индикация: M1, M2
42289 ₽ 37273 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модем xDSL TP-LINK TD-W8961N
Модем xDSL TP-LINK TD-W8961N
502412
DHCP-сервер: Есть NAT: Есть
2942 ₽ 2594 ₽
Скидка -12%
Новинка
Комплект TP-LINK TL-PA7017 KIT
Комплект TP-LINK TL-PA7017 KIT
830942
Wi-Fi: Нет Влажность при хранении: от 5 до 90% без образования конденсата
5560 ₽ 4900 ₽
Скидка -12%
Новинка
Комплект адаптеров Powerline TP-LINK TL-PA4010PKIT
Комплект адаптеров Powerline TP-LINK TL-PA4010PKIT
364274
Вес нетто: 0.6 кг Влажность при хранении: от 5 % до 95 % (отсутствие конденсации)
5952 ₽ 5247 ₽
Скидка -12%
Новинка
Комплект адаптеров Powerline TP-LINK TL-PA4020PKIT
Комплект адаптеров Powerline TP-LINK TL-PA4020PKIT
458042
Вес нетто: 0.6 кг Влажность при хранении: от 5 % до 95 % (отсутствие конденсации)
6758 ₽ 5957 ₽
Скидка -12%
Новинка
Комплект TP-LINK TL-PA7017P KIT
Комплект TP-LINK TL-PA7017P KIT
830941
Wi-Fi: Нет Встроенная розетка: Есть
7032 ₽ 6198 ₽