Модель:
533608
Производитель:
Planet
Артикул:
GT-806B60
Наличие:
В наличии
Вес:
0.53 кг
14624 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
TX:
1550 нм
Габариты
97 x 26 x 69 мм
Все характеристики
7 дней на возврат
Медиа-конвертер WDM неуправляемый GE в 1000Base-LX (WDM TX: 1550nm, SM) -60км

Основные характеристики

Тип Неуправляемый
Режим работы Одномодовый
Технология доступа Ethernet
Тип разъемов RJ-45, WDM
Тип кабеля Витая пара, Одномодовое оптоволокно
Количество LAN портов 2
Тип LAN портов Fibre Channel, RJ-45
Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Поддержка PoE Нет
TX: 1550 нм
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи 60 км
Питание От электросети
Напряжение на входе 220 В
Напряжение на выходе 5 В
Цвет Черный
Габариты 97 x 26 x 69 мм

Основные параметры

TX:
1550 нм
Габариты
97 x 26 x 69 мм
Дальность передачи
60 км
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90 % (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90 % (без конденсата)
Количество LAN портов
2
Материал корпуса
Металл
Напряжение на входе
220 В
Напряжение на выходе
5 В
Питание
От электросети
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка PoE
Нет
Потребляемая мощность
5.6 Вт
Рабочая температура
от 0°C до 50 °C
Режим работы
Одномодовый
Температура хранения
от -40°C до 75 °C
Технология доступа
Ethernet
Тип
Неуправляемый
Тип LAN портов
Fibre Channel, RJ-45
Тип кабеля
Витая пара, Одномодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Тип разъемов
Неуправляемый
Ток
2 А
Цвет
Одномодовый
Частота
50 Гц

Габариты и вес

Вес:
0.53 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -12%
Медиа-конвертер Planet GT-1205A
Медиа-конвертер Planet GT-1205A
533601
Вес нетто: 0.191 кг Габариты: 94 x 70 x 26 мм
9476 ₽ 8352 ₽
Медиа-конвертер Planet VC-232G
647486
Вес нетто: 0.185 кг Габариты: 70 x 26 x 97 мм
10992 ₽
Медиа-конвертер Planet GT-905A
533587
Габариты: 26 x 97 x 70 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90%, без образования конденсата
6356 ₽
Скидка -8%
Медиа-конвертер Planet FT-905A
Медиа-конвертер Planet FT-905A
533588
Вес нетто: 0.2 кг Габариты: 97 x 26 x 70 мм
6079 ₽ 5565 ₽
Скидка -8%
Медиа-конвертер Planet FT-802
Медиа-конвертер Planet FT-802
533589
Вес нетто: 0.2 кг Габариты: 97 x 26 x 69 мм
5214 ₽ 4772 ₽
Скидка -8%
Медиа-конвертер Planet FT-801
Медиа-конвертер Planet FT-801
533590
Вес нетто: 0.2 кг Габариты: 97 x 69 x 26 мм
5409 ₽ 4951 ₽
Медиа-конвертер Planet GT-802
533598
Вес нетто: 0.2 кг Габариты: 26 x 97 x 70 мм
6356 ₽
Скидка -8%
Медиа-конвертер Planet GT-805A
Медиа-конвертер Planet GT-805A
533600
Вес нетто: Одномодовый Габариты: 26 x 97 x 70 мм
5592 ₽ 5118 ₽
Медиа-конвертер WDM Planet GT-806A15
533605
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
8196 ₽
Медиа-конвертер Planet IGT-905A
533672
Вес нетто: 0.423 кг Габариты: 135 x 32 x 85 мм
10950 ₽
Медиа-конвертер Planet IGTP-805AT
533673
Габариты: 135 x 32 x 87 мм Дальность передачи: 10 км
13948 ₽
Скидка -8%
Модуль GBIC Planet MGB-TLX
Модуль GBIC Planet MGB-TLX
533661
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 95 % Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 95 %
2875 ₽ 2632 ₽
Скидка -12%
Модуль GBIC Planet MGB-LB20
Модуль GBIC Planet MGB-LB20
533664
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
1822 ₽ 1606 ₽
Скидка -8%
Модуль Planet MFB-F20
Модуль Planet MFB-F20
533660
Длина волны: 1310 нм Дуплекс: Нет
3070 ₽ 2810 ₽
Шасси Planet MC-700
533610
Влажность при хранении: От 5% до 90% Влажность при эксплуатации: От 5% до 90%
16332 ₽