Скидка -12%
Новинка
Модель:
855160
Производитель:
SNR
Артикул:
SNR-SFP+SR-D092B
Наличие:
В наличии
Вес:
0.1 кг
6560 ₽5782 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
TX:
850 нм
Дуплекс
Да
Все характеристики
7 дней на возврат
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм для HP

Основные характеристики

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Тип разъема LC
Симплекс Нет
Дуплекс Да
Скорость передачи данных 10000 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 0.3 км
Материал корпуса Металл
Цвет Серебристый

Основные параметры

TX:
850 нм
Дуплекс
Да
Материал корпуса
Металл
Наличие функции DDM
Есть
Оптический бюджет
5 дБ
Передача сигнала на расстояние до
0.3 км
Симплекс
Нет
Скорость передачи данных
LC
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
Тип разъема
LC
Цвет
Серебристый

Габариты и вес

Вес:
0.1 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -8%
Новинка
Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
532055
Габариты: 26 x 97 x 70 мм Детектирование обрыва линии (LFP): Есть
2451 ₽ 2247 ₽
Скидка -8%
Новинка
Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-1000SFP
Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-1000SFP
532057
Габариты: 26 x 94 x 70 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90%, без образования конденсата
2199 ₽ 2015 ₽
Скидка -17%
Новинка
Модуль SFP SNR SNR-SFP-T
Модуль SFP SNR SNR-SFP-T
795165
Дуплекс: Нет Передача сигнала на расстояние до: 0.1 км
3712 ₽ 3066 ₽
Скидка -17%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP-W53-3
Модуль SNR SNR-SFP-W53-3
474686
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
2000 ₽ 1652 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20
Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20
536140
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90 % (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90 % (без конденсата)
1602 ₽ 1412 ₽
Скидка -17%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP-W35-3
Модуль SNR SNR-SFP-W35-3
474687
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
2000 ₽ 1652 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP-W35-40
Модуль SNR SNR-SFP-W35-40
609754
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
3099 ₽ 2841 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W37-40
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W37-40
897064
Длина волны: 1330 нм Дуплекс: Нет
5755 ₽ 5275 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+LR-2
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+LR-2
712559
TX:: 1310 нм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата)
2718 ₽ 2491 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP+W73-20
Модуль SNR SNR-SFP+W73-20
642905
TX:: 1330 нм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата)
4600 ₽ 4217 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W73-40
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W73-40
897063
Длина волны: 1270 нм Дуплекс: Нет
5755 ₽ 5275 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP+T
Модуль SNR SNR-SFP+T
628948
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
8241 ₽ 7264 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP+DA-1
Модуль SNR SNR-SFP+DA-1
706012
Левый интерфейс: SFP+ Правый интерфейс: SFP+
2257 ₽ 2068 ₽
Новинка
Коммутатор управляемый SNR SNR-S2200G-8T-POE
Коммутатор управляемый SNR SNR-S2200G-8T-POE
900466
DHCP-сервер: Есть Telnet: Есть
14155 ₽
Новинка
Коммутатор управляемый SNR SNR-S2995G-24FX
Коммутатор управляемый SNR SNR-S2995G-24FX
712539
DHCP-сервер: Есть Telnet: Есть
50848 ₽