Скидка -17%
Новинка
Модель:
474686
Производитель:
SNR
Артикул:
SNR-SFP-W53-3
Наличие:
В наличии
Вес:
0.1 кг
2000 ₽1652 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
RX:
1310 нм
TX:
1550 нм
Все характеристики
7 дней на возврат
Модуль WDM 3км 1550nm, SC connector

Основные характеристики

Трансиверы SFP SNR представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Тип разъема SC
Симплекс Да
Дуплекс Нет
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 3 км
Количество используемых волокон 1
Питание 3.3 В
Материал корпуса Металл
Цвет Серый
Вес нетто 0.1 кг

Основные параметры

RX:
1310 нм
TX:
1550 нм
Вес нетто
0.1 кг
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)
Дуплекс
Нет
Количество используемых волокон
1
Материал корпуса
Металл
Наличие функции DDM
Есть
Оптический бюджет
6 дБ
Передача сигнала на расстояние до
3 км
Питание
3.3 В
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Симплекс
Да
Скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
SC
Тип разъема
SC
Цвет
Серый
Чувствительность оптического приемника
-20 дБм

Габариты и вес

Вес:
0.1 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -8%
Новинка
Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
532055
Габариты: 26 x 97 x 70 мм Детектирование обрыва линии (LFP): Есть
2451 ₽ 2247 ₽
Скидка -8%
Новинка
Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-1000SFP
Медиа-конвертер SNR SNR-CVT-1000SFP
532057
Габариты: 26 x 94 x 70 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90%, без образования конденсата
2199 ₽ 2015 ₽
Скидка -17%
Новинка
Модуль SFP SNR SNR-SFP-T
Модуль SFP SNR SNR-SFP-T
795165
Дуплекс: Нет Передача сигнала на расстояние до: 0.1 км
3712 ₽ 3066 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20
Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20
536140
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90 % (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90 % (без конденсата)
1602 ₽ 1412 ₽
Скидка -17%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP-W35-3
Модуль SNR SNR-SFP-W35-3
474687
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
2000 ₽ 1652 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP-W35-40
Модуль SNR SNR-SFP-W35-40
609754
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
3099 ₽ 2841 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W37-40
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W37-40
897064
Длина волны: 1330 нм Дуплекс: Нет
5755 ₽ 5275 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+LR-2
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+LR-2
712559
TX:: 1310 нм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата)
2718 ₽ 2491 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP+W73-20
Модуль SNR SNR-SFP+W73-20
642905
TX:: 1330 нм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата)
4600 ₽ 4217 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W73-40
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W73-40
897063
Длина волны: 1270 нм Дуплекс: Нет
5755 ₽ 5275 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP+T
Модуль SNR SNR-SFP+T
628948
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
8241 ₽ 7264 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+SR-D092B
Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+SR-D092B
855160
TX:: 850 нм Дуплекс: Да
6560 ₽ 5782 ₽
Скидка -8%
Новинка
Модуль SNR SNR-SFP+DA-1
Модуль SNR SNR-SFP+DA-1
706012
Левый интерфейс: SFP+ Правый интерфейс: SFP+
2257 ₽ 2068 ₽
Новинка
Коммутатор управляемый SNR SNR-S2200G-8T-POE
Коммутатор управляемый SNR SNR-S2200G-8T-POE
900466
DHCP-сервер: Есть Telnet: Есть
14155 ₽
Новинка
Коммутатор управляемый SNR SNR-S2995G-24FX
Коммутатор управляемый SNR SNR-S2995G-24FX
712539
DHCP-сервер: Есть Telnet: Есть
50848 ₽