+7 495 933 6 999
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Модель:
1877443
Артикул:
1877443
Наличие:
0 шт.
26 601 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
gtdNumber
GTIN
07290107192286
Драйвер
null
Инструкция
null
Все характеристики
7 дней на возврат
Трансивер MFM1T02A-SR от компании MELLANOX

Основные характеристики

gtdNumber
GTIN
07290107192286
id
1877443
id сертификата
0
manufacturerCountry
partNumber
MFM1T02A-SR
pictureID
514353
rusName
[Опция к серверу] Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m
высота(см)
0.0000
гарантия
1 год
Длина волны лазера
850
длина(см)
0.0000
масса(кг)
null
название
Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m
описание
Трансивер MFM1T02A-SR от компании MELLANOX
Производитель
Mellanox
сайт производителя
null
ширина(см)
0.0000

Основные параметры

Драйвер
null
Инструкция
null
Количество портов
1
Максимальная длина кабеля
300 м
Модель
MFM1T02A-SR
Питание
3,3В
Сетевой интерфейс
10GBASE-SR
Скорость передачи
10 Гбит/с
Тип модуля
SFP+
Тип оборудования
Модуль
Тип оптического кабеля
Одномодовый
Тип разъема
LC

Габариты и вес

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Опция к серверу Procase L2-106-SATA3-BK {Корзина L2-106SATA3 6 SATA3/SAS, черный, с замком, hotswap mobie rack module for 2,5" slim HDD(1x5,25) 2xFAN 40x15mm}
1511845
Габариты: 147 x 42 x 182 мм Драйвер: null gtdNumber: 10013020/280218/0005944/1 GTIN: null
12 040 ₽
Опция к серверу Procase M2-204-NVME-BK
1744154
Габариты: 195х150х46 Дополнительная информация: Замок на корзинах для HDD gtdNumber: 10013160/301121/0755188 GTIN: 04711448673195
26 430 ₽
Опция к серверу HPE DL38X Gen10 High Performance Temperature Fan Kit (867810-B21)
1615061
Драйвер: null Инструкция: null gtdNumber: 10013160/181021/0646189 GTIN: null
22 531 ₽
Дисковый массив Synology DX517 Модуль расширения 5xHDD Hot Plug SATA(3,5" or 2,5"), eSATA, для DS1517+, DS1817+
1461517
Габариты: 157 mm x 248 mm x 233 mm Драйвер: null gtdNumber: 10005030/261222/3357832 GTIN: 04711174722679
84 607 ₽
Дисковый массив Synology D4RD-2666-16G DDR4 ECC RDIMM Модуль памяти
1712207
CAS Latency (CL): 16 Драйвер: null gtdNumber: 10013160/141220/0721688 GTIN: 04711174723560
49 177 ₽
Дисковый массив СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD DS723+ SYNOLOGY
1962857
eSATA: Есть FTP: Есть Access Control List: Нет Active Directory Domain Services: Нет
82 101 ₽
Корпус Procase Корпус 4U Rack server case, черный, панель управления, без блока питания, глубина 300мм, MB 12"x9.6"
1888957
eSATA: Нет USB 2.0: 2 Внешних отсеков 3,5": 0 Внутренних отсеков 2,5": 1 Рекомендуемые материнские платы: ATX, micro-ATX ATX: Да
18 563 ₽
Сетевые системы хранения данных Infortrend DDR3NNCMC4-0010 SERVER MEMORY 4GB DDR3
1691092
CAS Latency (CL): 15 RAS to CAS Delay (tRCD): 15 gtdNumber: 10005030/031122/3298226 GTIN: 02000010532278
10 047 ₽
Корпус Procase RE411-D6H8-E-55 Корпус 4U server case,6x5.25+8HDD,черный,без блока питания,глубина 550мм,MB EATX 12"x13"
1888990
eSATA: Нет USB 2.0: 0 Внешних отсеков 3,5": 0 Внутренних отсеков 2,5": 0 Рекомендуемые материнские платы: ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX, EE-ATX ATX: Да
11 213 ₽
Сервер Supermicro SYS-5019S-ML, 1U no CPU(1) E3-1200v5/6thGenCorei3/ no memory(4)/ on board RAID 0/1/5/10/ no FixedHDD(2)LFF/ 2xGE/ 1xPCIEx8, 1xM.2 connector/ 1noRx350W (SYS-5019S-ML, X11SSH-F, 512F-350B1)
1443601
Bluetooth: Нет Блок питания: Есть Разъемы на передней панели: Нет Слоты расширения: Нет Сеть: 2x 1 Гбит/с; 2 cетевых контроллера Intel i210AT
121 958 ₽
Сервер HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Silver 4208 (2.1GHz/8-core/85W) Processor Kit (P02571-B21)
1770399
Драйвер: null Инструкция: null gtdNumber: --- GTIN: 04549821192007
80 549 ₽
Сервер Supermicro SYS-5019P-WTR Сервер.платформа 1U 1xS3647 TDP205W 4LFF 2x10GbE 2xFH 1xLP 2x500W
1496601
Bluetooth: Нет Блок питания: Есть Разъемы на передней панели: Нет Слоты расширения: Есть Сеть: 2x 10 Гбит/с; cетевые контроллеры Intel X722 + PHY Intel X557. Подключение 10/100 Мбит/сек не поддерживается!
252 871 ₽
Дисковый массив Synology HAT5300-12T HDD SATA 3,5" 12Tb, 7200 rpm, 256Mb buffer, MTTF 2,5M
1824904
eSATA: Нет Ethernet: Нет Fibre Channel 4 Gb/s: Нет gtdNumber: 10013160/251221/3065425
80 191 ₽
Дисковый массив Synology HAT5310-18T Жесткий диск SATA Festplatte 18TB 3.5"(8,9cm) 7200rpm
1942296
eSATA: Нет Ethernet: Нет MTBF: 2.5 млн часов Fibre Channel 4 Gb/s: Нет gtdNumber: 10131010/100222/3082577
124 583 ₽
Корпус Exegate EX293674RUS Серверный корпус ExeGate Pro 4U300-08
1933141
eSATA: Нет USB 2.0: 2 Внешних отсеков 3,5": 0 Внутренних отсеков 2,5": 0 Рекомендуемые материнские платы: ATX, micro-ATX, mini-ITX, Mini-DTX ATX: Да
12 780 ₽