+7 495 933 6 999
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Модель:
FT-SFP28-SR
Артикул:
FT-SFP28-SR
Производитель:
FiberTrade
Наличие:
100 шт.
Габариты (ДхШхВ):
6.9×1.3×1.2 см
Вес:
1.3 кг
8 577 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
7 дней на возврат
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Трансивер Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A )
J9150D
Ссылка на сайт производителя: http://www.hpe.com/
31 181 ₽
Трансивер Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C )
J4858D
Ссылка на сайт производителя: http://www.hpe.com/
11 955 ₽
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м
91-010-204001B
Ссылка на сайт производителя: http://zyxel.ru/
11 708 ₽
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
91-010-203001B
Ссылка на сайт производителя: http://zyxel.ru/
13 803 ₽
Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco
LAN-SFP+RJ45-10G
28 738 ₽