Корпоративные поставки ИТ техники брендов, ушедших из России
+7 495 414-35-14
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Скидка -10%
Модель:
782766
Производитель:
D-link
Артикул:
220R/20KM/A1A
Наличие:
В наличии
Вес:
0.2 кг
1313 ₽1181 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
RX:
1550 нм
TX:
1310 нм
Все характеристики
7 дней на возврат
Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1310/RX-1550 nm)

Основные характеристики

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Тип разъема LC
Симплекс Да
Дуплекс Нет
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 20 км
Мощность передатчика 30 дБм
Количество используемых волокон 1
Питание 0.2 В
Материал корпуса Металл
Цвет Серый
Комплектация Модуль DEM-220R
Габариты 11.28 x 13.4 x 55.5 мм
Вес нетто 0.191 кг

Основные параметры

RX:
1550 нм
TX:
1310 нм
Вес нетто
0.191 кг
Габариты
11.28 x 13.4 x 55.5 мм
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 95%
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 95%
Дуплекс
Нет
Количество используемых волокон
1
Комплектация
Да
Материал корпуса
Металл
Мощность оптического излучения на входе (dBm)
от -32 до -3 dBm
Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
от -14 до -8 dBm
Мощность передатчика
30 дБм
Наличие функции DDM
Нет
Оптический бюджет
30 дБ
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Питание
0.2 В
Рабочая температура
от 0°C до + 70°C
Симплекс
Да
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Соответствие стандарту
802.3ah
Температура хранения
от -40°C до +85°C
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
LC
Тип разъема
LC
Цвет
Серый
Чувствительность оптического приемника
-32 дБм

Габариты и вес

Вес:
0.2 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -16%
Модуль SFP D-link 211/A1A
Модуль SFP D-link 211/A1A
647151
Вес нетто: 0.0153 кг Габариты: 56.4 x 13.4 x 10.35 мм
1820 ₽ 1530 ₽
Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A
658989
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
1552 ₽
Скидка -12%
Модуль SFP D-link 311GT/A1A
Модуль SFP D-link 311GT/A1A
647106
Безопасность и уровень излучения: Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1 Габариты: 55.4 x 13.7 x 8.5 мм
1968 ₽ 1735 ₽
Скидка -10%
Модуль SFP D-link 310GT/A1A
Модуль SFP D-link 310GT/A1A
644910
Безопасность и уровень излучения: Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1 Диапазон относительной влажности при хранении: 5% — 95 %
2094 ₽ 1877 ₽
Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A
658988
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
1884 ₽
Модуль SFP D-link 312GT2/A1A
661044
Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 0 до 85%(без конденсации)
1908 ₽
Скидка -11%
Трансивер D-link 331R/20KM/A1A
Трансивер D-link 331R/20KM/A1A
757961
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
2867 ₽ 2541 ₽
Скидка -7%
Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A
Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A
637069
Вес нетто: 0.018 кг Габариты: 14.8 x 56.5 x 11.85 мм
3600 ₽ 3334 ₽
Трансивер D-link 331T/20KM/A1A
757960
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
3495 ₽
Скидка -9%
Трансивер D-link S310R/10KM/A1A
Трансивер D-link S310R/10KM/A1A
732650
Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5 до 95%(без конденсации)
3941 ₽ 3600 ₽
Скидка -7%
Модуль SFP D-link 712/A1A
Модуль SFP D-link 712/A1A
661373
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
3949 ₽ 3657 ₽
Скидка -34%
Трансивер SFP D-link 314GT/A1A
Трансивер SFP D-link 314GT/A1A
736449
Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата)
6082 ₽ 4027 ₽
Скидка -7%
Трансивер D-link 315GT/A1A
Трансивер D-link 315GT/A1A
899043
Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм Диапазон относительной влажности при хранении: От 0% до 85%
4905 ₽ 4584 ₽
Скидка -10%
Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A
Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A
704979
Габариты: 11.85 x 14.8 x 56.5 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5 до 95%(без конденсации)
5545 ₽ 4963 ₽
Скидка -12%
Коммутатор D-link DES-3028_RFB/A1
Коммутатор D-link DES-3028_RFB/A1
893924
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
5154 ₽ 4543 ₽