Скидка -15%
Новинка
Модель:
800075
Производитель:
D-link
Артикул:
220T/20KM/A1A
Наличие:
В наличии
Вес:
0.003 кг
1289 ₽1090 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
TX:
1550 нм
Вес нетто
0.191 кг
Все характеристики
7 дней на возврат
Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1550/RX-1310 nm) 0,15

Основные характеристики

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T Fast Ethernet для оптического кабеля-это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну.

Тип разъема LC
Симплекс Да
Дуплекс Нет
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 20 км
Питание 3.3 В
Материал корпуса Металл
Цвет Серый
Комплектация Трансивер
Габариты 11.28 x 13.4 x 55.5 мм
Вес нетто 0.191 кг

Основные параметры

TX:
1550 нм
Вес нетто
0.191 кг
Габариты
11.28 x 13.4 x 55.5 мм
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 95%
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 95%
Дуплекс
Нет
Комплектация
Трансивер
Материал корпуса
Металл
Наличие функции DDM
Нет
Оптический бюджет
18 дБ
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Питание
3.3 В
Рабочая температура
от 0°C до +70°C
Симплекс
Да
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Соответствие стандарту
802.3ah
Температура хранения
от -40°C до +85°C
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
LC
Тип разъема
LC
Цвет
Серый
Чувствительность оптического приемника
-32 дБм

Габариты и вес

Вес:
0.003 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -13%
Новинка
Модуль SFP D-link DEM-210
Модуль SFP D-link DEM-210
95232
Безопасность и уровень излучения: FDA/CDRH, TUV, UL Вес нетто: 0.0164 кг
1265 ₽ 1099 ₽
Скидка -10%
Новинка
Трансивер D-link 220R/20KM/A1A
Трансивер D-link 220R/20KM/A1A
782766
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
1313 ₽ 1181 ₽
Скидка -16%
Новинка
Модуль SFP D-link 211/A1A
Модуль SFP D-link 211/A1A
647151
Вес нетто: 0.0153 кг Габариты: 56.4 x 13.4 x 10.35 мм
1820 ₽ 1530 ₽
Новинка
Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A
Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A
658989
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
1552 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль SFP D-link 311GT/A1A
Модуль SFP D-link 311GT/A1A
647106
Безопасность и уровень излучения: Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1 Габариты: 55.4 x 13.7 x 8.5 мм
1968 ₽ 1735 ₽
Скидка -10%
Новинка
Модуль SFP D-link 310GT/A1A
Модуль SFP D-link 310GT/A1A
644910
Безопасность и уровень излучения: Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1 Диапазон относительной влажности при хранении: 5% — 95 %
2094 ₽ 1877 ₽
Новинка
Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A
Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A
658988
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
1884 ₽
Новинка
Модуль SFP D-link 312GT2/A1A
Модуль SFP D-link 312GT2/A1A
661044
Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 0 до 85%(без конденсации)
1908 ₽
Скидка -11%
Новинка
Трансивер D-link 331R/20KM/A1A
Трансивер D-link 331R/20KM/A1A
757961
RX:: 1550 нм TX:: 1310 нм
2867 ₽ 2541 ₽
Скидка -7%
Новинка
Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A
Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A
637069
Вес нетто: 0.018 кг Габариты: 14.8 x 56.5 x 11.85 мм
3600 ₽ 3334 ₽
Новинка
Трансивер D-link 331T/20KM/A1A
Трансивер D-link 331T/20KM/A1A
757960
RX:: 1310 нм TX:: 1550 нм
3495 ₽
Скидка -9%
Новинка
Трансивер D-link S310R/10KM/A1A
Трансивер D-link S310R/10KM/A1A
732650
Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5 до 95%(без конденсации)
3941 ₽ 3600 ₽
Скидка -7%
Новинка
Модуль SFP D-link 712/A1A
Модуль SFP D-link 712/A1A
661373
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
3949 ₽ 3657 ₽
Скидка -34%
Новинка
Трансивер SFP D-link 314GT/A1A
Трансивер SFP D-link 314GT/A1A
736449
Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата)
6082 ₽ 4027 ₽
Скидка -7%
Новинка
Трансивер D-link 315GT/A1A
Трансивер D-link 315GT/A1A
899043
Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм Диапазон относительной влажности при хранении: От 0% до 85%
4905 ₽ 4584 ₽