Модель:
577309
Производитель:
Planet
Артикул:
ISW-621TS15
Наличие:
В наличии
Вес:
0.64 кг
11736 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Web-интерфейс
Нет
Вес нетто
0.442 кг
Все характеристики
7 дней на возврат
Коммутатор IP30, неуправляемый, промышленный, 4х10/100Base-TX auto-negotiation порта и 2 порта 100Base-FX multi-mode SC интерфейсами для передачи на расстоянии до 15км (-40 -75 C)

Основные характеристики

ISW-621TS15 — Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор ISW-621T серии, в компактном IP-30 металлическом корпусе, позволяющим устанавливать его на DIN-рейку или крепить на стену. Буква «Т» обозначает, что коммутатор надежно функционирует в климатически сложных условиях с широким диапазоном рабочих температур.

Тип коммутатора Неуправляемый
Технология доступа Ethernet
Тип разъемов RJ-45, SFP
Тип кабеля Витая пара
Количество LAN портов 4 шт
Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с)
Количество uplink-портов 2 шт
Тип uplink-портов SFP
Наличие SFP (mini GBIC) Есть
Количество портов SFP (mini GBIC) 2 шт
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Поддержка IPv6 Нет
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Поддержка PoE Нет
Поддержка PoE+ Нет
Web-интерфейс Нет
Тип питания От электросети
Возможность установки в стойку Нет
Установка на DIN-рейку Да
Цвет Черный
Ссылка на описание на сайте производителя

Основные параметры

Web-интерфейс
Нет
Вес нетто
0.442 кг
Влажность при хранении
от 5 до 90%(без конденсации)
Влажность при эксплуатации
Ethernet
Внутренняя пропускная способность
1.24 ГБит/с
Возможность установки в стойку
Нет
Габариты
135 x 32 x 97 мм
Количество LAN портов
4 шт
Количество uplink-портов
2 шт
Количество портов SFP (mini GBIC)
2 шт
Наличие SFP (mini GBIC)
Есть
Напряжение
48 В
Поддержка 3G/4G модемов
Нет
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка IPv6
Нет
Поддержка PoE
Нет
Поддержка PoE+
Нет
Поддержка операционных систем
MacOS, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8
Поддержка работы в стеке
Нет
Потребляемая мощность
16 Вт
Производительность маршрутизации
0.89 mpps
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Рабочая температура
от -40 до +75°С
Размер таблицы MAC-адресов
2000
Ссылка на описание на сайте производителя
Planet
Степень защиты
IP30
Температура хранения
от -40 до 85°С
Технология доступа
Ethernet
Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с)
Тип uplink-портов
SFP
Тип кабеля
Неуправляемый
Тип коммутатора
Неуправляемый
Тип питания
От электросети
Тип разъемов
RJ-45, SFP
Ток
1 А
Установка на DIN-рейку
Да
Цвет
Черный

Габариты и вес

Вес:
0.64 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Коммутатор Planet SGS-6341-48T4X
647417
Telnet: Есть Web-интерфейс: Есть
58293 ₽
Коммутатор PoE Planet GS-4210-8P2S
533637
DHCP-сервер: Есть Telnet: Есть
20745 ₽
Коммутатор PoE Planet GS-4210-8P2T2S
533638
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
25512 ₽
Коммутатор промышленный управляемый Planet WGS-4215-8T
533687
DHCP-клиент: Есть Web-интерфейс: Есть
15140 ₽
Коммутатор промышленный управляемый Planet IGS-12040MT
533643
DHCP-сервер: Есть Telnet: Управляемый (Layer 2)
37447 ₽
Коммутатор промышленный Planet IGS-5225-8T2S2X
647461
Telnet: Есть Web-интерфейс: Есть
56589 ₽
Коммутатор PoE Planet FSD-504HP
533553
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.172 кг
4093 ₽
Коммутатор Planet XGS3-24042
647419
Telnet: Есть Web-интерфейс: Есть
94201 ₽
Коммутатор Planet SGS-6341-24P4X
647420
Telnet: Есть Web-интерфейс: Есть
71797 ₽
Скидка -12%
Коммутатор управляемый Planet MGSW-24160F
Коммутатор управляемый Planet MGSW-24160F
533624
DHCP-сервер: Есть Telnet: Есть
46385 ₽ 40883 ₽
Коммутатор Planet IGS-1020TF
577306
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.5 кг
20240 ₽
Скидка -8%
Коммутатор Planet GSD-804
Коммутатор Planet GSD-804
576308
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.175 кг
3435 ₽ 3144 ₽
Скидка -18%
Коммутатор промышленный управляемый Planet IGS-10020MT
Коммутатор промышленный управляемый Planet IGS-10020MT
533666
DHCP-сервер: Есть Telnet: Есть
37514 ₽ 30613 ₽
Коммутатор PoE Planet GS-4210-16P4C
576227
DHCP-клиент: Есть DHCP-сервер: Есть
32708 ₽
Коммутатор промышленный управляемый Planet IGS-10020HPT
533667
DHCP-сервер: Есть Telnet: Есть
48732 ₽