+7 495 933 6 999
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Модель:
Lenovo TCH Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA (SR570/SR590/SR850/
Наличие:
В наличии
997 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
7 дней на возврат
Адаптер Lenovo TCH Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA (SR570/SR590/SR850/SR550/SR630/SR550/SD530/SR950/SR650)(for V2)" vendor="Lenovo
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Lenovo TCH ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM (SR860/SR850/SR590/SR570/SR550/SR530/SR950/SR650/SR630)
Lenovo TCH ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM (SR860/SR850/SR590/SR
84 ₽
Lenovo TCH ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM (SR860/SR850/SR950/SR650/SR630)
Lenovo TCH ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM (SR860/SR850/SR950/SR
136 ₽
Lenovo TCH ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM (w/o SFP+ transceivers) (SR850/SR950/SR650/SR530/SR550/SR630)
Lenovo TCH ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM (w/o SFP+ transceive
153 ₽
Lenovo TCh ThinkSystem 10Gb 4-port Base-T LOM (SR860/SR850/SR9590/SR650/SR630)
Lenovo TCh ThinkSystem 10Gb 4-port Base-T LOM (SR860/SR850/SR95
479 ₽
Lenovo TCh ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM (w/o SFP+ transceivers) (SR850/SR950/SR650/SR630)
Lenovo TCh ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM (w/o SFP+ transceiv
171 ₽
Lenovo TCH ThinkSystem M.2 Enablement Kit (SR570/SR590/SR550/SR530/SR850/SR860/SR850/SR630/SR650/SD530/ST550/SR950)
Lenovo TCH ThinkSystem M.2 Enablement Kit (SR570/SR590/SR550/SR5
64 ₽
Lenovo TCh 3m Green Cat6 Cable (SR570/SR590/x3650 M5/x3550 M5/SR630/SR650)
Lenovo TCh 3m Green Cat6 Cable (SR570/SR590/x3650 M5/x3550 M5/SR
22 ₽
Lenovo TCH ThinkSystem 450W(230V/115V), w/o p/c, Platinum Hot-Swap Power Supply (SR250)
Lenovo TCH ThinkSystem 450W(230V/115V), w/o p/c, Platinum Hot-Sw
205 ₽
Lenovo ThinkSystem 3m LC-LC OM4 MMF Cable
Lenovo ThinkSystem 3m LC-LC OM4 MMF Cable
37 ₽
Lenovo ThinkSystem TCH 3m Passive DAC SFP+ Cable
Lenovo ThinkSystem TCH 3m Passive DAC SFP+ Cable
79 ₽
Lenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (5 User)
Lenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (5 User)
133 ₽
Lenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (10 User)
Lenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (10 User)
253 ₽
Lenovo Win Svr Standard 2019 to 2016 Downgrade Kit-Multilanguage ROK
Lenovo Win Svr Standard 2019 to 2016 Downgrade Kit-Multilanguage
7 ₽