+7 495 933 6 999
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Модель:
Lenovo TCH ThinkSystem Qlogic QLE2692 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual
Артикул:
01CV760
Наличие:
В наличии
1278 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
7 дней на возврат
Адаптер Lenovo TCH ThinkSystem Qlogic QLE2692 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA,2x16Gb FC SW SFP+( Transc(SR570/SR590/SR850/SR530/SR630/ST550/SD530/SR950/SR650)(for V2)" vendor="Lenovo
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Lenovo TCh ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM (w/o SFP+ transceivers) (SR850/SR950/SR650/SR630)
Lenovo TCh ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM (w/o SFP+ transceiv
171 ₽
Lenovo TCH ThinkSystem M.2 Enablement Kit (SR570/SR590/SR550/SR530/SR850/SR860/SR850/SR630/SR650/SD530/ST550/SR950)
Lenovo TCH ThinkSystem M.2 Enablement Kit (SR570/SR590/SR550/SR5
64 ₽
Lenovo TCh 3m Green Cat6 Cable (SR570/SR590/x3650 M5/x3550 M5/SR630/SR650)
Lenovo TCh 3m Green Cat6 Cable (SR570/SR590/x3650 M5/x3550 M5/SR
22 ₽
Lenovo TCH ThinkSystem 450W(230V/115V), w/o p/c, Platinum Hot-Swap Power Supply (SR250)
Lenovo TCH ThinkSystem 450W(230V/115V), w/o p/c, Platinum Hot-Sw
205 ₽
Lenovo ThinkSystem 3m LC-LC OM4 MMF Cable
Lenovo ThinkSystem 3m LC-LC OM4 MMF Cable
37 ₽
Lenovo ThinkSystem TCH 3m Passive DAC SFP+ Cable
Lenovo ThinkSystem TCH 3m Passive DAC SFP+ Cable
79 ₽
Lenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (5 User)
Lenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (5 User)
133 ₽
Lenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (10 User)
Lenovo TCH Windows Server 2019 Client Access License (10 User)
253 ₽
Lenovo Win Svr Standard 2019 to 2016 Downgrade Kit-Multilanguage ROK
Lenovo Win Svr Standard 2019 to 2016 Downgrade Kit-Multilanguage
7 ₽
Lenovo SQL Svr Std Edtn 2019 Downgrade Kit - English (Reseller POS Only)
Lenovo SQL Svr Std Edtn 2019 Downgrade Kit - English (Reseller P
6 ₽
Supermicro SuperChassis 4U 743TQ-903B-SQ/ no HDD(8)LFF/ 3x 5.25/ 7xFH/ 1x900W 80+(12" x 13")E-ATX/ Backplane 8xSATA/SAS
Supermicro SuperChassis 4U 743TQ-903B-SQ/ no HDD(8)LFF/ 3x 5.25/
993 ₽
Amphenol internal mini SAS HD to mini SAS HD,12G,INT,100CM (analog CBL-SAST-0531)
Amphenol internal mini SAS HD to mini SAS HD,12G,INT,100CM (anal
34 ₽
Broadcom Emulex LPe32002-M2 HBA Dual Port 32Gb Fibre Channel HBA (LPE32002-M2), 1 year
Broadcom Emulex LPe32002-M2 HBA Dual Port 32Gb Fibre Channel HBA
1490 ₽
Mellanox ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, 1 year
Mellanox ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100Gb
1060 ₽