Скидка -12%
Новинка
Модель:
330960
Производитель:
Cisco
Артикул:
GLC-SX-MMD=
Наличие:
В наличии
Вес:
0.3 кг
69488 ₽61247 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)
Все характеристики
7 дней на возврат
Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Основные характеристики

Тип разъема LC
Симплекс Нет
Дуплекс Да
Скорость передачи данных 1250 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 1 км
Питание 3.3 В
Материал корпуса Металл
Цвет Серый

Основные параметры

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)
Длина волны
850 нм
Дуплекс
Да
Материал корпуса
Металл
Наличие функции DDM
Есть
Передача сигнала на расстояние до
1 км
Питание
3.3 В
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Симплекс
Нет
Скорость передачи данных
1250 Мбит/с
Температура хранения
от -40°C дo +85°C
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля
LC
Тип разъема
LC
Цвет
Серый
Чувствительность оптического приемника
-17 дБм

Габариты и вес

Вес:
0.3 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -12%
Новинка
Модуль Cisco GLC-FE-100EX=
Модуль Cisco GLC-FE-100EX=
482848
Доступные типы сетевых соединений: SFP Slot Ссылка на описание на сайте производителя: www.cisco.com
82691 ₽ 72884 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль Cisco GLC-LH-SMD=
Модуль Cisco GLC-LH-SMD=
348199
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
138280 ₽ 121881 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль Cisco GLC-EX-SMD=
Модуль Cisco GLC-EX-SMD=
238057
Вес нетто: 0.75 кг Габариты: 13.4 x 8.5 x 56.5 мм
277254 ₽ 244372 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль Cisco CVR-X2-SFP=
Модуль Cisco CVR-X2-SFP=
235140
23025 ₽ 20294 ₽
Скидка -12%
Новинка
Блок питания Cisco PWR-30W-AC= Power Supply 30 Watt AC
Блок питания Cisco PWR-30W-AC= Power Supply 30 Watt AC
893491
Cовместимость: Cisco 860, 880, 890 Series ISRs, Cisco 819 ISRs, Cisco 812 ISRs Артикул производителя (Part Number): PWR-30W-AC=
19456 ₽ 17149 ₽
Скидка -12%
Новинка
Блок питания Cisco PWR-C1-440WDC= 440W DC Config 1 Power Supply
Блок питания Cisco PWR-C1-440WDC= 440W DC Config 1 Power Supply
488416
Диаметр вентилятора: 40 мм Наличие внешней розетки 220В: Нет
90333 ₽ 79619 ₽
Скидка -12%
Новинка
Блок питания Cisco PWR-4430-AC=
Блок питания Cisco PWR-4430-AC=
562651
Входная частота: 47 — 63 Гц Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока: 115 — 240 В
138974 ₽ 122492 ₽
Скидка -12%
Новинка
Блок питания Cisco PWR-C2-640WAC=
Блок питания Cisco PWR-C2-640WAC=
555632
Выходная мощность: 640 Вт Напряжение на входе: 220 В
166768 ₽ 146990 ₽
Скидка -12%
Новинка
Блок питания Cisco PWR-C2-1025WAC=
Блок питания Cisco PWR-C2-1025WAC=
517039
Влажность при хранении: от 10 до 90%(без конденсации) Влажность при эксплуатации: от 10 до 90%(без конденсации)
250153 ₽ 220486 ₽
Скидка -12%
Новинка
Блок питания Cisco PWR-C5-1KWAC=
Блок питания Cisco PWR-C5-1KWAC=
772698
Влажность при хранении: от 10 до 90%(без конденсации) Влажность при эксплуатации: от 10 до 90%(без конденсации)
456009 ₽ 401927 ₽
Скидка -12%
Новинка
Аксессуар Cisco STK-RACK-DINRAIL=
Аксессуар Cisco STK-RACK-DINRAIL=
712828
Влажность при хранении: от 10 до 90%(без конденсации) Влажность при эксплуатации: Металл
17373 ₽ 15313 ₽
Скидка -12%
Новинка
Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW=
Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW=
893472
Длина волны: 850 нм Дуплекс: Да
36133 ₽ 31847 ₽
Скидка -12%
Новинка
Рельсы Cisco C3850-4PT-KIT=
Рельсы Cisco C3850-4PT-KIT=
626492
Влажность при хранении: от 10 до 90%(без конденсации) Влажность при эксплуатации: от 10 до 90%(без конденсации)
44471 ₽ 39197 ₽
Скидка -12%
Новинка
Сетевой модуль Cisco ISR-1100-POE2=
Сетевой модуль Cisco ISR-1100-POE2=
893484
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 1.4 кг
45167 ₽ 39811 ₽
Скидка -12%
Новинка
Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD=
Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD=
271348
Длина волны: 1310 nm Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 2 км
61148 ₽ 53896 ₽