Самовывоз сегодня, бесплатно
Маршрутизатор Huawei AR G3 серии AR2240 AR0M0024BA00 предназначен для штаб-квартиры и филиала предприятия среднего размера. Сервисный и маршрутизаторный блоки 40 маршрутизатора AR0M0024BA00 обеспечивают пропускную способность системы до 600 Мбит/с, производительность брандмауэра 5,5 Гбит/с и коммутационную способность 80 Гбит/с. Маршрутизатор AR0M0024BA00 серии AR2240 оснащен модулем SRU40, 3 гигабитными портами Ethernet WAN (RJ-45 и SFP), 2 USB, 4 разъемами SIC или 2 разъемами WSIC или 2 разъемами XSIC, 3 разъемами DSP и блоком питания переменного тока.
Краткие характеристики
В таблице 1 приведены краткие характеристики.
| Код продукта | AR0M0024BA00 |
| Сервисный блок и маршрутизатор | SRU40 |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы WAN: Сконфигурированы с использованием SRU40/SRU60/SRU80/SRU100: 1 электрический интерфейс GE и 2 комбинированных интерфейса GE |
| Слоты для карт расширения | 4 слота SIC, 2 слота WSIC и 2 слота XSIC |
| Память | Сконфигурированный с SRU40/SRU60/SRU80/SRU100: 2 ГБ |
| Вспышка | 16 МБ |
| Тип силового модуля | Подключаемый силовой модуль |
| Тип вентилятора | Подключаемый модуль вентилятора |
| Размеры (Ш x Г x В) | 442,0 мм x 470,0 мм x 88,1 мм |
| Вес упаковки | 2 шт. |
| Версия программного обеспечения | V200R001C00 и более поздние версии |
Подробная информация о продукте
На рисунке 1 показана передняя панель AR0M0024BA00.

Примечание:
| (1) | Два разъема для модуля питания |
| (2) | Слоты SRU |
| (3) | Разъем для вентиляторного модуля |
На рисунке 2 показана задняя панель AR0M0024BA00 с установленными SIC, WSIC и XSIC.
На задней панели имеются 4 слота для SIC, 2 слота для WSIC и 2 слота для XSIC. Эти карты необходимо приобретать отдельно.

Поддерживаемые карты
В таблице 2 приведены рекомендуемые поддерживаемые платы AR0M0024BA00.
| Модели | Описание |
| Интерфейсная плата локальной сети Ethernet | |
| Интерфейсная плата Huawei AR-4ES2G-S с 4 портами 1000BASE-RJ45 L2 Ethernet(SIC) | |
| Интерфейсная плата Ethernet L2 с 8 портами 100M-RJ45 и 1 портом 1000M- RJ45 | |
| 4-Портовая интерфейсная плата Ethernet 1000BASE-SFP-L2 | |
| 8-портовая плата коммутатора Ethernet 10/100 BASE (RJ45) и 1-портовая плата коммутатора Ethernet 10/100/1000base(RJ45)-L3 | |
| 24-портовая интерфейсная плата коммутатора Ethernet 10/100/1000BASE (RJ45)-L2/L3 | |
| Плата голосовой связи | |
| 1-портовая плата интерфейса VE1 | |
| 4-портовая плата голосового интерфейса FXO | |
| Плата интерфейса WAN | |
| 1-Портовый 155-мегабайтный канализированный пакет через интерфейсную плату SDH/Sonet (WSIC) | |
| 1-Портовая канализируемая/неканализируемая плата интерфейса глобальной сети E3/T3 | |
| Интерфейсная плата xDSL | |
| 1-Портовый модуль интерфейса глобальной сети VDSL2 через POTS | |
| 1-портовый модуль интерфейса ADSL2+ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ A/M WAN | |
| Интерфейсная плата xPDN | |
| Двухрежимная интерфейсная плата GPON/EPON с 1 портом | |
Сравните с аналогичными моделями
В таблице 3 показано сравнение AR0M0022BA00 и AR0M0024BA00.
| Модель | АР0М0024BA00 | |
| Порты | 3GE WAN (комбинация из 1GE) | 3GE WAN (комбинация из 2GE) |
| Слоты для карт расширения | 4 x SIC, 2 x WSIC | 4 x SIC-слота, 2 x WSIC-слота, 2 x XSIC-слота |
| Память | 2 ГБ | 2 ГБ |
| Вспышка | 16 МБ | 16 МБ |
Спецификация AR0M0024BA00
Спецификация AR0M0024BA00 | |
| Слоты DSP | 0/3 |
| Порты USB 2.0 | 1/2 |
| Порты Mini-USB | 1 |
| Консольный порт | 1 |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ |
| Флэш-память (по умолчанию/максимальная**) | 2 ГБ/8 ГБ |
| Максимальная мощность | 350 Вт (один модуль питания) 700 Вт (двойной модуль питания) |
| Внешний резервный источник питания RPS | Внутренний: переменный ток, DC |
| Питание от сети переменного тока | 100 В-240 В |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Питание постоянным током | -48 В-60 В |
| Размеры (высота х ширина х глубина) | 88,1 мм x 442 мм x 470 мм |
| Вес | 8,95 кг (без источника питания модуль и интерфейс плата) |
| Температура окружающей среды | 0oC - 45oC |
| Скорость глобальной сети с сервисами*** | 1 Гбит/с (с SRU40) 2 Гбит/с (с SRU80) 1 Гбит/с (с SRU100E) 4,5 Гбит/с (с SRU200) |
| Производительность брандмауэра (для больших пакетов) | 5,5 Гбит/с (с SRU40) 9,5 Гбит/с (с SRU80) 10 Гбит/с (с SRU100E) 15 Гбит/с (с SRU200) |
| Количество рекомендованных пользователей | 1000 |
| Фиксированные порты WAN | SRU40: 3 x GE(2 x комбинированных) SRU80: 3 x GE(2 x комбинированных) SRU100E: 4 x GE Combo+ 2 x GE SFP SRU200: 4 x GE Combo+ 2 x 10GE SFP+ |
| Слоты SIC | 4 |
| Слоты WSIC (по умолчанию/максимальное количество**) | 2/4 |
| Слоты XSIC (по умолчанию/максимальное количество**) | 2/4 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ слот | 1 |
Основные характеристики
Основные параметры
Технические характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
