Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Производитель
CiscoМодель
Cisco 7206VXRФорм-фактор
Модульный| Характеристики | Описание |
| Общее | |
|---|---|
| Тип устройства | Modular expansion base |
| Форм-фактор | Внешний - модульный |
| Установленные модули, кол-во (максимально) | 0 (установлено) / 6 (максимально) |
| Ширина | 42.7 cm |
| Глубина | 43.2 cm |
| Высота | 13.3 cm |
| Параметры сети | |
| Технология подключения | Wired |
| Характеристики | Modular design |
| Слоты расширения / Интерфейсы связи | |
| Слоты расширения, всего (свободно) | 6 ( 6 ) x Слот расширения |
| Питание | |
| Устройство питания | Блок питания - hot-plug - plug-in module |
| Установленное кол-во / Максимально поддерживаемое кол-во | 1 (установлено) / 2 (максимально) |
| Требуемое напряжение | AC 120/230 V ( 50/60 Hz ) |
| Предустановленное устройство питания | 370 Watt |
| Программное обеспечение / Системные требования | |
| Программное обеспечение Included | Cisco IOS IP |
| Параметры окружающей среды | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Максимальная рабочая температура | 40 °C |
| Рабочий диапазон влажности | 10 - 90% |
Обзор маршрутизаторов серии Cisco 7200VXR
Серия маршрутизаторов Cisco 7200 разработана как агрегирующее устройство для сервис-провайдеров и идеально подходит в качестве центрального маршрутизатора (core) или в качестве пограничного маршрутизатора ISP-компаний. Данный марщрутизатор позволяет обрабатывать данные, голос, видео с пиковой скоростью 1000000 пакетов в секунду. Как большинство маршрутизаторов Cisco Systems, серия Cisco 7200VXR является модульной (модули совместимы с оборудованием серий Cisco 7100, 7400 и 7500); в основное шасси устанавливаются модули с поддержкой различных технологий (модули портов LAN, WAN, Multichannel и ISDN портов, модули цифровых голосовых портов, SONET/ATM, Mainframe Channel Connection).
Серия маршрутизаторов Cisco 7200 разработана как агрегирующее устройство для сервис-провайдеров и идеально подходит в качестве центрального маршрутизатора (core) или в качестве пограничного маршрутизатора ISP-компаний. Данный марщрутизатор позволяет обрабатывать данные, голос, видео с пиковой скоростью 1000000 пакетов в секунду. Как большинство маршрутизаторов Cisco Systems, серия Cisco 7200VXR является модульной (модули совместимы с оборудованием серий Cisco 7100, 7400 и 7500); в основное шасси устанавливаются модули с поддержкой различных технологий (модули портов LAN, WAN, Multichannel и ISDN портов, модули цифровых голосовых портов, SONET/ATM, Mainframe Channel Connection).
Оборудование серии Cisco 7200 гарантирует высокую надежность, отказоустойчивость, поддержку огромного спектра сред передачи данных.
В целях обеспечения отказоустойчивости системы в маршрутизаторах серии Cisco 7200 предусмотрена возможность подключения двух источников питания, а также возможность замены модулей в горячем режиме без выключения оборудования.
В целях обеспечения отказоустойчивости системы в маршрутизаторах серии Cisco 7200 предусмотрена возможность подключения двух источников питания, а также возможность замены модулей в горячем режиме без выключения оборудования.
| Cisco 7204VXR | Cisco 7206VXR | |
| Встроенные интерфейсы | - | - |
| Число слотов | 4 | 6 |
| Скорость обработки | От 225 до 1000 Kpps (в зависимости от процессорного модуля) | |
| Backplane | 1,2 Гбит/с | |
| Flash (min/max) | 48 Mb / 256 Mb | |
| DRAM (min/max) | 128 Mb / 1Gb | |
| Питание | AC/DC. 2 слота. Возможность установки запасного (redundant) | |
Для работоспособности шасси Cisco 7200VXR требуется установка модуля контролера ввода-вывода и процессорного модуля. Для удобства Cisco Systems предлагает готовые решения на базе шасси 7204VXR (4 слота) и 7206VXR (6 слотов) с установлеными модулями ввода-вывода и поцессорным модулем:
| Шасси | Описание |
| CISCO7204VXR/225 | 7204VXR Bundle with NPE-225 and I/O Controller with 2 FE/E |
| C7206VXR/400/2FE | 7206VXR with NPE-400 and I/O Controller with 2 FE/E Ports |
| C7206VXR/400/GE | 7206VXR with NPE-400 and GE+E I/O controller |
| 7206VXR/NPE-G1 | 7206VXR with NPE-G1 processing engine |
Заказчик может выбрать себе конфигурацию, наиболее точно соответствующую его запросам, что дает возможность достичь оптимальности сочетания функциональных возможностей и стоимости сети...
Таблица возможностей шасси Cisco 7200VXR
| Модель | Cisco 7204VXR | Cisco 7206VXR |
| Наличие слотов | 4 | 6 |
| Ethernet (10BASE-T) Ports | 32 | 48 |
| Ethernet (10BASE-FL) Ports | 20 | 30 |
| Fast Ethernet (TX) Ports | 4 | Up to 6 |
| Fast Ethernet (FX) Ports | 4 | Up to 6 |
| EtherSwitch Port Adapters | 2 | 2 |
| 100VG-AnyLAN Ports | 4 | Up to 6 |
| FDDI (FDX, HDX) Ports | 0 | 0 |
| ATM Ports (T3, OC-3) | 4, 4 | Up to 6, 4 |
| Packet over SONET | 2 | 2 |
| ATM-CES Port Adapters (Data, Voice, Video), Dual-Wide | 1 | 1 |
| Token Ring (FDX, HDX) Ports | 16 |
Основные характеристики
Производитель
Cisco
Основные параметры
Модель
Cisco 7206VXR
Форм-фактор
Модульный
Технические характеристики
Гарантия
12 месяцев
Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
