32 924 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
НетDisplayPort
1 штДок-станция Universal Dock D6000 - EU
Основные характеристики
Док-станция подключает ваш ноутбук к трем дополнительным мониторам, различным внешним устройствам и интернету с помощью одного кабеля.
| Назначение | Для ноутбука |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Колонки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| HDMI | 1 шт |
| DisplayPort | 1 шт |
| USB 3.0 | 4 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Слот считывания карт памяти | Нет |
| Тип питания | От головного устройства (USB-C) |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Клавиатура | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 168 x 78 x 30 мм |
| Вес нетто | 0.38 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Нет
DisplayPort
1 шт
HDMI
1 шт
Jack 3,5 мм
1 шт
USB 3.0
4 шт
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Нет
Вес нетто
0.38 кг
Дисплей
Нет
Клавиатура
Нет
Колонки
Для ноутбука
Материал корпуса
Пластик
Назначение
Для ноутбука
Потребляемая мощность
130 Вт
Размеры
168 x 78 x 30 мм
Сетевой интерфейс
Есть
Слот считывания карт памяти
Нет
Тип питания
От головного устройства (USB-C)
Цвет
Черный
Габариты и вес
Вес:
0.7 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
