14 375 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
667720-001Версия SATA
3 Гбит/сЖесткий диск 500GB SATA 3Gb/s 3.5", 7200rpm, 16MB
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 667720-001 |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Номинальный объем | 500 GB |
| Фактический объем | 447 GB |
| Объем буфера | 16 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 300 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
| Габариты | 101 x 26 x 147 мм |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
667720-001
Версия SATA
3 Гбит/с
Влажность при хранении
от 5 до 90% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 20 до 80% (без конденсации)
Внешняя скорость передачи данных, до
300 МБ/с
Габариты
101 x 26 x 147 мм
Количество
1 шт
Назначение
667720-001
Номинальный объем
500 GB
Объем буфера
16 MB
Разъемы
SATA
Скорость вращения
7200 об/мин
Температура хранения
от -40°C до 70 °C
Температура эксплуатации
от 5°C до 65 °C
Тип
HDD
Ударостойкость при работе
50 G
Ударостойкость при хранении
200 G
Фактический объем
447 GB
Форм-фактор
3,5"
Габариты и вес
Вес:
0.52 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
