191 363 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
J9F49AВерсия SAS
12 Гбит/сЖесткий диск 1x1.8Tb 10K
Основные характеристики
.
| Артикул производителя (Part Number) | J9F49A |
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 1800 GB |
| Фактический объем | 1677 GB |
| Объем буфера | 32 MB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
J9F49A
Версия SAS
12 Гбит/с
Вид поставки
Kit
Внешняя скорость передачи данных, до
1200 МБ/с
Назначение
J9F49A
Номинальный объем
1800 GB
Объем буфера
32 MB
Поддержка NCQ
Есть
Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format)
Нет
Разъемы
SAS
Скорость вращения
10000 об/мин
Среднее время задержки (average latency), не более
2.9 мс
Ссылка на описание на сайте производителя
www.hp.com
Тип
HDD
Фактический объем
1677 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
0.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
