Скидка -12%
134 807 ₽118 820 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
R0Q56AВерсия SAS
12 Гбит/сЖесткий диск MSA 1.8TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) M2
Основные характеристики
Жесткий диск, выполненный в форм-факторе 2.5", а также обладающий возможностью горячей замены, предназначен для совместного использования с серверами HPE. Эта модель характеризуется интерфейсом SAS 12 Гбит/с и скоростью вращения шпинделя 10000 об/мин.
.
| Артикул производителя (Part Number) | R0Q56A |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 1800 GB |
| Фактический объем | 1676.38 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
R0Q56A
Версия SAS
12 Гбит/с
Внешняя скорость передачи данных, до
1200 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
R0Q56A
Номинальный объем
1800 GB
Поддержка горячей замены(hot swap)
Есть
Разъемы
SAS
Скорость вращения
10000 об/мин
Ссылка на описание на сайте производителя
www.hpe.com
Температура хранения
от -10 до 50 °C
Температура эксплуатации
от 5 до 40 °C
Тип
HDD
Фактический объем
1676.38 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
