555 090 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
CRI
≥96TLCI
≥95| Модель | MG1200R |
| Источник питания | 100В-240В-50/60Гц |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| CCT | 1800K~10000K |
| Диапазон яркости | 0%~100% |
| Кривые диммирования | линейная, S-кривая, экспоненциальная, логарифмическая |
| Количество спецэффектов | 14 |
| Средний TLCI | ≥95 |
| Средний CRI | ≥96 |
| Степень защиты осветителя/блока управления | IP54 |
| Методы управления | Управление через DMX 512 (поддержка протокола RDM) / Управление через LumenRadio CRMX / Через Bluetooth с помощью приложения / Ethernet (поддержка протокола Art-Net и SACN) / Съемный блок управления (продается отдельно) / Интерфейс управления осветителя |
| Дистанция управления Bluetooth | макс. 40м |
| U-образный кронштейн | 360° |
| Порт USB Type-A | для обновления прошивки/5В 1.5А |
| Размеры (≈) | Осветительный блок (с учетом U-кронштейна): 400х589х339 мм Блок управления: 189х174х404мм |
| Вес нетто (≈) | Осветительный блок (без U-кронштейна и рефлектора): 9,8 кг Блок управления: 6,7 кг |
Технические характеристики
CRI
≥96
TLCI
≥95
Мощность
1600 Вт
Питание осветителя
100В-240В-50/60Гц
Разъем DMX
Управление через DMX 512 (поддержка протокола RDM) / Управление через LumenRadio CRMX / Через Bluetooth с помощью приложения / Ethernet (поддержка протокола Art-Net и SACN) / Съемный блок управления (продается отдельно) / Интерфейс управления осветителя
Регулировка яркости
0%~100%
Тип осветительного прибора
Диодные (LED) светильники
Цветовая температура
1800K~10000K
Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
