Самовывоз сегодня, бесплатно
Корпоративные маршрутизаторы следующего поколения NetEngine серии AR600 от Huawei используют многоядерные процессоры и неблокирующую структуру коммутации, что позволяет обеспечить производительность, в три раза превышающую среднеотраслевую. NetEngine AR600 также объединяет такие функции, как SD-WAN, управление облаком, маршрутизация, коммутация, VPN, беспроводная локальная сеть и безопасность, обеспечивая полную поддержку разнообразных облачных сервисов.
Краткие характеристики
В таблице 1 приведены краткие технические характеристики.
| Код продукта | AR651W |
| ЦП | 1,4 ГГц, 4 ядра |
| Память | 2 ГБ |
| Флэш-память NAND | 1 ГБ |
| Консольный порт | RJ45 |
| RTC | Поддерживаемый |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 42 Вт |
Сравните с аналогичными товарами
Сравнение приведено в таблице 2.
| Параметры | Сетевой движок AR651C | Сетевой движок AR651 | NetEngine AR651W | NetEngine AR657W |
| Производительность переадресации | 1 Гбит/с | 1 Гбит/с | 1 Гбит/с | 1 Гбит/с |
| Скорость пересылки | 1,5 Гбит/с | 2 Гбит/с | 2 Гбит/с | 2 Гбит/с |
| Скорость передачи данных по протоколу IPSec (IMIX) | 800 Мбит/с | 1 Гбит/с | 1 Гбит/с | 1 Гбит/с |
| Стационарные порты WAN | 2 x GE SFP и 2 x GE RJ45 | 2 x GE combo | 2 x GE combo | 2 x GE combo и 1 x VDSL 35b |
| Стационарные порты LAN | 8 x GE RJ45 (можно настроить как WAN) | 8 x GE RJ45 (можно настроить как WAN) | 8 x GE RJ45 (можно настроить как WAN) | 8 x GE RJ45 (можно настроить как WAN) |
| БЕСПРОВОДНАЯ сеть | - | - | Двухдиапазонный (2,4 ГГц и 5 ГГц), 802.11b/g/n/ac | Двухдиапазонный (2,4 ГГц и 5 ГГц), 802.11b/g/n/ac |
| Слот расширения сервиса | - | 1 х МИКРОФОН | 1 х МИКРОФОН | 1 х МИКРОФОН |
| USB-порт | 1 х USB 3.0 (совместимый с USB 2.0) | 1 х USB 3.0 (совместимый с USB 2.0) | 1 x USB 3.0 (совместимый с USB 2.0) | 1 x USB 3.0 (совместимый с USB 2.0) |
| Вспомогательный или консольный порт | 1 x консольный порт RJ45 | 1 консольный порт x RJ45 | 1 консольный порт x RJ45 | 1 консольный порт x RJ45 |
| Память | 1 ГБ | 2 ГБ | 2 ГБ | 2 ГБ |
| Флэш-память | 1 ГБ | 1 ГБ | 1 ГБ | 1 ГБ |
Спецификация AR651W
Спецификация AR651W | |
| Предмет | Спецификация |
| Тип установки |
|
| Размеры без упаковки (В x Ш x Г) [мм (дюйм.)] |
|
| Размеры с упаковкой (В x Ш x Г) [мм (дюйм.)] | 110 мм x 435 мм x 360 мм (4,33 дюйма x 17,13 дюйма x 14,17 дюйма) |
| ЦП | 1,4 ГГц, 4 ядра |
| Память | 2 ГБ |
| Флэш-память NAND | 1 ГБ |
| Консольный порт | RJ45 |
| RTC | Поддерживаемый |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 42 Вт |
| Режим питания | Внешний источник переменного тока |
| Количество модулей питания | 1 |
| Номинальное входное напряжение [В] | От 100 В до 240 В, 50 Гц/60 Гц |
| Диапазон входного напряжения [В] | От 90 В до 264 В, 47 Гц - 63 Гц |
| Максимальный входной ток [А] | 1,5 А |
| Максимальная выходная мощность [Вт] | 60 Вт |
| Тип вентиляторов | Встроенный |
| Количество вентиляторных модулей | 0 |
| Режим отвода тепла | Воздушное охлаждение |
| Направление потока воздуха | Слева направо |
| Расширенные прорези (стандартная конфигурация) | 1 x МИКРОФОН |
| Резервный источник питания | Не поддерживается |
| Вход RPS | Не поддерживается |
| poe | Не поддерживается |
| Шум при нормальной температуре (акустическая мощность) [дБ(А)] | |
| Длительная рабочая температура [°C(°F)] | От 0°C до 45°C (от 32°F до 113°F) примечание: При высоте от 1800 до 5000 м (5906 футов-16404,2 фута) максимальная рабочая температура снижается на 1°C (1,8°F) каждый раз, когда высота увеличивается на 220 м (722 фута). |
| Температура хранения [°C(°F)] | От -40°C до +70°C (от -40°F до +158°F) |
| Относительная влажность при длительной эксплуатации [RH] | от 5% до 95%, без конденсации |
| Высота над уровнем моря при длительной эксплуатации [м (фут.)] | < 5000 м (16404,2 фута) |
Основные характеристики
Основные параметры
Технические характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
