Модель:
477802
Производитель:
MOXA
Артикул:
EDS-205A-M-SC
Наличие:
В наличии
Вес:
0.4 кг
28041 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Web-интерфейс
Нет
Вес нетто
0.175 кг
Все характеристики
7 дней на возврат
Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power

Основные характеристики

Линейка EDS
Тип коммутатора Неуправляемый
Технология доступа Ethernet, PON
Тип разъемов RJ-45, SC
Тип кабеля Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Количество LAN портов 5 шт
Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Поддержка IPv6 Нет
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Поддержка PoE Нет
Поддержка PoE+ Нет
Web-интерфейс Нет
Тип питания Клеммы
Возможность установки в стойку Нет
Установка на DIN-рейку Да
Цвет Серый
Ссылка на описание на сайте производителя

Основные параметры

Web-интерфейс
Нет
Вес нетто
0.175 кг
Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата
Влажность при эксплуатации
от 10% до 95%, без образования конденсата
Возможность установки в стойку
Нет
Габариты
30 x 115 x 70 мм
Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Длина волны
1300 нм
Допустимые потери в канале связи
12 дБм
Защита от влаги
Есть
Защита от пыли
Есть
Количество LAN портов
5 шт
Линейка
EDS
Мощность передатчика
-20 дБм
Напряжение
24 В
Насыщение приемника
-6 дБм
Поддержка 3G/4G модемов
Нет
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка IPv6
Нет
Поддержка PoE
Нет
Поддержка PoE+
Нет
Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8
Поддержка работы в стеке
Нет
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Рабочая температура
от -0℃ до 40℃
Размер таблицы MAC-адресов
1000
Ссылка на описание на сайте производителя
http://www.moxa.ru
Температура хранения
Неуправляемый
Технология доступа
Ethernet, PON
Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel
Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Тип коммутатора
Неуправляемый
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Тип питания
Клеммы
Тип разъемов
EDS
Ток
0.1 А
Установка на DIN-рейку
Да
Цвет
Серый
Чувствительность приёмника
-32 дБм

Габариты и вес

Вес:
0.4 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -7%
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-T
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-T
477837
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
30446 ₽ 28454 ₽
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208-M-ST
477801
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.17 кг
28477 ₽
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208-M-SC
477800
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.17 кг
28648 ₽
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-SC-T
477803
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.175 кг
38596 ₽
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G308
477873
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
46431 ₽
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-M-SC-T
477831
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
49517 ₽
Коммутатор MOXA EDS-2010-ML-2GTXSFP
762139
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.5 кг
50888 ₽
Скидка -11%
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-M-SC-T
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-M-SC-T
477839
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
58417 ₽ 52232 ₽
Коммутатор MOXA EDS-2010-ML-2GTXSFP-T
762165
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.5 кг
59610 ₽
Скидка -9%
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-S-SC-T
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-S-SC-T
477835
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
70992 ₽ 64497 ₽
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-S-SC-T
477845
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
67826 ₽
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316
477852
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
68809 ₽
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-SS-SC
477827
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.275 кг
74886 ₽
Коммутатор MOXA EDS-2018-ML-2GTXSFP
762148
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.69 кг
75724 ₽
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G308-T
477874
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
75762 ₽