Корпоративные поставки ИТ техники брендов, ушедших из России
+7 495 414-35-14
info@qbs.ru
0
0

Ваша корзина пуста!
Модель:
477894
Производитель:
MOXA
Артикул:
EDS-408A-MM-ST
Наличие:
В наличии
Вес:
0.7 кг
90881 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
DHCP-клиент
Есть
Telnet
Есть
Все характеристики
7 дней на возврат
Коммутатор управляемый 6x10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST

Основные характеристики

Линейка EDS
Тип коммутатора Управляемый (Layer 2)
Технология доступа Ethernet, PON
Тип разъемов RJ-45, ST
Тип кабеля Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Количество LAN портов 8 шт
Тип LAN портов 10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Поддержка IPv6 Есть
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Поддержка PoE Нет
Поддержка PoE+ Нет
Web-интерфейс Есть
Тип питания Клеммы
Возможность установки в стойку Нет
Установка на DIN-рейку Да
Цвет Серый
Ссылка на описание на сайте производителя

Основные параметры

DHCP-клиент
Есть
Telnet
Есть
Web-интерфейс
Есть
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
Есть
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
Есть
Вес нетто
0.65 кг
Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата
Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата
Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть
Возможность установки в стойку
Нет
Габариты
54 x 135 x 105 мм
Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Длина волны
1300 нм
Допустимые потери в канале связи
12 дБм
Защита от влаги
Есть
Защита от пыли
Есть
Количество LAN портов
8 шт
Консольный порт
Есть
Линейка
EDS
Мощность передатчика
-20 дБм
Напряжение
24 В
Насыщение приемника
Управляемый (Layer 2)
Поддержка 3G/4G модемов
Нет
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
Есть
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
Есть
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка IGMP (Multicast)
Есть
Поддержка IPv6
Есть
Поддержка PoE
Нет
Поддержка PoE+
Нет
Поддержка SNMP
Есть
Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8
Поддержка работы в стеке
Нет
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Рабочая температура
от 0℃ до 60℃
Размер таблицы MAC-адресов
2000
Ссылка на описание на сайте производителя
http://www.moxa.com
Температура хранения
от -40℃ до 85℃
Технология доступа
Ethernet, PON
Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel
Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно
Тип коммутатора
Управляемый (Layer 2)
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Тип питания
Клеммы
Тип разъемов
EDS
Ток
0.35 А
Установка на DIN-рейку
Да
Цвет
Серый
Чувствительность приёмника
-32 дБм

Габариты и вес

Вес:
0.7 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Скидка -12%
Коммутатор управляемый MOXA EDS-510A-1GT2SFP
Коммутатор управляемый MOXA EDS-510A-1GT2SFP
477939
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
121638 ₽ 107339 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-405A-SS-SC-T
477883
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
115507 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-505A-MM-SC
477919
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
119579 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-MM-SC-T
477892
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
121720 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-3M-SC
477906
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
127163 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-508A-MM-SC
477926
DHCP-клиент: Управляемый (Layer 2) Telnet: Есть
130519 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-508A-MM-ST
477928
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
130519 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-510E-3GTXSFP
477945
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
133897 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-SS-SC
477898
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
143873 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-510E-3GTXSFP-T
477946
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
147818 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-505A-SS-SC-T
477924
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
154101 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-SS-SC-T
477900
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
154192 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-516A
477932
DHCP-клиент: Есть Telnet: Управляемый (Layer 2)
156216 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T
682096
DHCP-клиент: Ethernet DHCP-сервер: Есть
159540 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-516A-T
477933
DHCP-клиент: Есть Telnet: Управляемый (Layer 2)
167905 ₽