Модель:
477961
Производитель:
MOXA
Артикул:
EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP-T
Наличие:
В наличии
Вес:
2 кг
260000 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
DHCP-клиент
Есть
Telnet
Есть
Все характеристики
7 дней на возврат
Коммутатор управляемый 12x10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports

Основные характеристики

Линейка EDS
Тип коммутатора Управляемый (Layer 2)
Технология доступа Ethernet, PON
Тип разъемов RJ-45, SC, SFP
Тип кабеля Витая пара, Одномодовое оптоволокно
Количество LAN портов 18 шт
Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP, 10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Поддержка IPv6 Есть
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Поддержка PoE Нет
Поддержка PoE+ Нет
Web-интерфейс Есть
Тип питания Клеммы
Возможность установки в стойку Нет
Установка на DIN-рейку Да
Цвет Серый
Ссылка на описание на сайте производителя

Основные параметры

DHCP-клиент
Есть
Telnet
Есть
Web-интерфейс
Есть
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
Есть
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
Есть
Вес нетто
1.6 кг
Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата
Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата
Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть
Возможность установки в стойку
Нет
Габариты
94 x 135 x 137 мм
Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Длина волны
1310 нм
Допустимые потери в канале связи
29 дБм
Защита от влаги
Есть
Защита от пыли
Есть
Кол-во USB-портов
1 шт
Количество LAN портов
18 шт
Консольный порт
Есть
Линейка
EDS
Максимальное количество VLANs
64
Материал корпуса
Металл
Мощность передатчика
Управляемый (Layer 2)
Напряжение
24 В
Насыщение приемника
-3 дБм
Поддержка 3G/4G модемов
Нет
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
Есть
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
Есть
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
Есть
Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть
Поддержка IGMP (Multicast)
Есть
Поддержка IPv6
Есть
Поддержка PoE
Нет
Поддержка PoE+
Нет
Поддержка SNMP
Есть
Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8
Поддержка работы в стеке
Нет
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Рабочая температура
от -40℃ до 75℃
Размер таблицы MAC-адресов
8000
Ссылка на описание на сайте производителя
http://www.moxa.com
Температура хранения
от -40℃ до 85℃
Технология доступа
Ethernet, PON
Тип LAN портов
10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP, 10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel
Тип кабеля
Витая пара, Одномодовое оптоволокно
Тип коммутатора
Управляемый (Layer 2)
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Тип питания
Клеммы
Тип разъемов
EDS
Ток
1 А
Установка на DIN-рейку
Да
Цвет
Серый
Чувствительность приёмника
-34 дБм

Габариты и вес

Вес:
2 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.

Похожие товары
Коммутатор управляемый MOXA EDS-518A-SS-SC
477953
Telnet: Есть Web-интерфейс: Есть
262624 ₽
Коммутатор управляемый MOXA EDS-518A-SS-SC-T
477954
DHCP-клиент: Есть Telnet: Есть
277690 ₽
Коммутатор MOXA EDS-528E-4GTXSFP-LV-T
762171
DHCP-клиент: Есть DHCP-сервер: Есть
296343 ₽
Коммутатор управляемый MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
520163
DHCP-клиент: Есть DHCP-сервер: Есть
505791 ₽
Коммутатор PoE MOXA EDS-P206A-4PoE
478017
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
49280 ₽
Коммутатор PoE MOXA EDS-P206A-4PoE-T
380482
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.375 кг
58911 ₽
Коммутатор PoE MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC
478026
Web-интерфейс: Неуправляемый Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
71821 ₽
Коммутатор PoE MOXA EDS-G205A-4PoE
443352
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.3 кг
80274 ₽
Коммутатор PoE MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP
478015
Web-интерфейс: Нет Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту: Есть
85338 ₽
Скидка -7%
Коммутатор MOXA EDS-2005-EL
Коммутатор MOXA EDS-2005-EL
762133
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.1 кг
11017 ₽ 10296 ₽
Коммутатор MOXA EDS-2005-ELP
762134
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.05 кг
11473 ₽
Скидка -7%
Коммутатор MOXA EDS-2008-EL
Коммутатор MOXA EDS-2008-EL
762135
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.16 кг
16361 ₽ 15292 ₽
Коммутатор MOXA EDS-2008-ELP
762138
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.09 кг
16429 ₽
Скидка -6%
Коммутатор MOXA EDS-2005-EL-T
Коммутатор MOXA EDS-2005-EL-T
762161
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.1 кг
19774 ₽ 18658 ₽
Коммутатор MOXA EDS-2008-EL-T
762164
Web-интерфейс: Нет Вес нетто: 0.16 кг
25383 ₽