38 817 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
CAS Latency (CL)
19LRDIMM (Load-Reduced Dual Inline Memory Module)
ЕстьМодуль памяти DDR4 16GB PC4-2666V-R, 2666MHz, for Gen10 (1st gen Xeon Scalable), equal 850880-001, Replacement for 815098-B21, 840757-091
Основные характеристики
Оперативная память произведена с учетом требований современных компьютерных систем, что гарантирует ее универсальность и надежность. Модуль относится к классу DDR4, обладает емкостью 16 ГБ и 288-контактным модулем RDIMM. Предельная частота работы устройства достигает 2666 МГц, а пропускная способность – 21300 Мб/с.
| Артикул производителя (Part Number) | 850880-001B |
| Стандарт | DDR4 |
| Форм-фактор | RDIMM |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Суммарный объем | 16 ГБ |
| Эффективная частота | 2666 МГц |
| Пропускная способность | 21300 Мб/с |
| Поддержка ECC | Есть |
| Буферизованная (регистровая) | Есть |
| LRDIMM (Load-Reduced Dual Inline Memory Module) | Есть |
| Низкопрофильная | Нет |
| Количество контактов | 288 |
| CAS Latency (CL) | 19 |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Максимальная выделяемая мощность | 6 Вт |
| Нормальная операционная температура (Tcase) | 75 °C |
| Радиатор | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габариты | 133.4 мм |
Основные параметры
CAS Latency (CL)
19
LRDIMM (Load-Reduced Dual Inline Memory Module)
Есть
RAS to CAS Delay (tRCD)
19
Row Precharge Delay (tRP)
19
XMP совместимая память
Нет
Артикул производителя (Part Number)
850880-001B
Буферизованная (регистровая)
Есть
Габариты
133.4 мм
Количество контактов
288
Количество модулей в комплекте
1 шт
Максимальная выделяемая мощность
6 Вт
Наличие подсветки
Нет
Напряжение питания
1.2 В
Низкопрофильная
Нет
Нормальная операционная температура (Tcase)
75 °C
Объем одного модуля
850880-001B
Поддержка ECC
Есть
Пропускная способность
21300 Мб/с
Радиатор
Нет
Расширенная операционная температура (Tcase)
85 °C
Стандарт
DDR4
Суммарный объем
16 ГБ
Форм-фактор
RDIMM
Эффективная частота
2666 МГц
Габариты и вес
Вес:
0.09 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
