Модель:
882457Артикул:
882457Производитель:
KingstonАртикул:
KSM32RS8/8MRRНаличие:
5 шт.Вес:
0.07 кг
11 175 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Activate to Precharge Delay (tRAS)
32CAS Latency (CL)
22Модуль памяти DDR4 8GB 3200MHz ECC Reg CL22 1RX8 1.2V 8Gbit Micron R Rambus (retail)
Основные характеристики
Оперативная память произведена с учетом требований современных компьютерных систем, что гарантирует ее универсальность и надежность. Модуль относится к классу DDR4, обладает емкостью 8 ГБ и 288-контактным модулем RDIMM. Предельная частота работы устройства достигает 3200 МГц, а пропускная способность – 25600 Мб/с.
| Артикул производителя (Part Number) | KSM32RS8/8MRR |
| Стандарт | DDR4 |
| Форм-фактор | RDIMM |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Суммарный объем | 8 ГБ |
| Эффективная частота | 3200 МГц |
| Пропускная способность | 25600 Мб/с |
| Поддержка ECC | Есть |
| Буферизованная (регистровая) | Есть |
| Низкопрофильная | Нет |
| Количество контактов | 288 |
| CAS Latency (CL) | 22 |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Максимальная выделяемая мощность | 3 Вт |
| Нормальная операционная температура (Tcase) | 85 °C |
| Радиатор | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габариты | 133.4 x 31 мм |
Основные параметры
Activate to Precharge Delay (tRAS)
32
CAS Latency (CL)
22
RAS to CAS Delay (tRCD)
22
Row Precharge Delay (tRP)
22
XMP совместимая память
DDR4
Артикул производителя (Part Number)
KSM32RS8/8MRR
Буферизованная (регистровая)
Есть
Вид поставки
Retail
Габариты
133.4 x 31 мм
Количество контактов
288
Количество модулей в комплекте
1 шт
Количество ранков
1
Количество чипов на модуле
10 шт
Компоновка чипов на модуле
Двусторонняя
Максимальная выделяемая мощность
3 Вт
Наличие подсветки
Нет
Напряжение питания
1.2 В
Низкопрофильная
Нет
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Объем одного модуля
KSM32RS8/8MRR
Поддержка ECC
Есть
Пропускная способность
25600 Мб/с
Радиатор
Нет
Расширенная операционная температура (Tcase)
95 °C
Стандарт
DDR4
Суммарный объем
8 ГБ
Форм-фактор
RDIMM
Эффективная частота
3200 МГц
Габариты и вес
Вес:
0.07 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
