Скидка -12%
51 331 ₽45 243 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
USB 3.1 (3.1 Gen2)
1 штВес нетто
1.37 кгМодуль расширения USB 3.0 2 отсека 3,5"/2,5", с поддержкой аппаратного RAID, настольное исполнение. Для NAS и PC
Основные характеристики
| Класс устройства | NAS |
| Форм-фактор | Настольный |
| Наличие дисплея | Нет |
| Количество процессоров | 1 шт |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 2 шт |
| USB 3.1 (3.1 Gen2) | 1 шт |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°C |
| Температура хранения | от -10 до +50°С |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжение | 220 В |
| Собственное энергопотребление | 10.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2.98 Вт |
| Пульт ДУ | Нет |
| Кнопки | Кнопка копирования, Питание |
| Индикаторы | USB, Активности жестких дисков |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 102 x 168.5 x 219 мм |
| Вес нетто | 1.37 кг |
Основные параметры
USB 3.1 (3.1 Gen2)
1 шт
Вес нетто
1.37 кг
Влажность при хранении
от 5 до 95% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 5 до 95% (без конденсации)
Габариты
102 x 168.5 x 219 мм
Диаметр вентиляторов
70 мм
Индикаторы
USB, Активности жестких дисков
Интерфейс жестких дисков
SATA 3 Гб/с, SATA 6 Гб/с
Класс устройства
NAS
Кнопки
Кнопка копирования, Питание
Количество вентиляторов
1 шт
Количество процессоров
NAS
Максимальное количество поддерживаемых накопителей
2 шт
Материал корпуса
Настольный
Наличие вентилятора
Есть
Наличие дисплея
Нет
Наличие накопителей в поставляемой конфигурации
Нет
Напряжение
220 В
Питание
От адаптера питания
Потребляемая мощность в режиме ожидания
2.98 Вт
Пульт ДУ
Нет
Собственное энергопотребление
10.1 Вт
Температура хранения
от -10 до +50°С
Температура эксплуатации
от 0 до +40°C
Уровень шума, не более
17.8 дБА
Форм-фактор
Настольный
Форм-фактор жестких дисков
2,5", 2,5" в оснастке 3,5", 3,5"
Цвет
Черный
Габариты и вес
Вес:
2.71 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
