Модель:
478247Артикул:
478247Производитель:
MOXAАртикул:
SFP-1GTXRJ45-TНаличие:
6 шт.Вес:
0.1 кг
39 811 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜVВес нетто
0.1 кгМодуль SFP 10/100/1000 Base-T port, RJ-45 Connector
Основные характеристики
Трансиверы SFP MOXA представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.
| Тип разъема | RJ-45 |
| Симплекс | Нет |
| Дуплекс | Нет |
| Скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Передача сигнала на расстояние до | 0.2 км |
| Питание | 3.3 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Модуль |
| Габариты | 14 x 14 x 70 мм |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV
Вес нетто
0.1 кг
Габариты
14 x 14 x 70 мм
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)
Дуплекс
Нет
Комплектация
Модуль
Материал корпуса
Металл
Передача сигнала на расстояние до
0.2 км
Питание
3.3 В
Рабочая температура
от -40°C до 85°C
Симплекс
Нет
Скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Ссылка на описание на сайте производителя
http://www.moxa.com
Температура хранения
от -40°C до 85°C
Тип кабеля
Витая пара
Тип оптоволоконного кабеля
RJ-45
Тип разъема
RJ-45
Цвет
Серый
Габариты и вес
Вес:
0.1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
