Скидка -7%
Модель:
869194Артикул:
869194Производитель:
HPАртикул:
EliteOne 800 G6 All-in-OneНаличие:
2 шт.Вес:
10.36 кг
339 604 ₽317 387 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьDisplayPort-Out
1 штМатериал
Пластик, металлРазрешение
1920x1080 (Full HD)Моноблок 23.8'' i7-10700/16GB/512GB SSD/1920x1080 touch/GeForce RTX2070 Super 8GB/wireless kbd/wireless mouse/WiFi/cam/Win10Pro/
Основные характеристики
HP EliteOne 800 G6 – это надежный моноблок, высокого уровня, готовый полностью заменить вам любой компьютер. Моноблок станет отличной заменой громоздкому домашнему ПК, помогая детям в учебе и охватывая весь мир компьютерного развлечения.
| Артикул производителя (Part Number) | 273B1EA |
| Линейка | EliteOne 800 G6 |
| Тип | Моноблок |
| Центральный процессор | Есть |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство | Intel Core i7 |
| Модель | 10700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.9 ГГц |
| L2 кэш | 2 МБ |
| L3 кэш | 16 МБ |
| TDP | 65 Вт |
| Чипсет | Intel Q470 |
| Сокет | LGA1200 |
| Тип | SODIMM DDR4 |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем установленной памяти | 16 ГБ |
| Общее количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Возможность расширения памяти до | 64 ГБ |
| Жесткий диск | Есть |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Количество графических адаптеров | 1 |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics 630 |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 2070 SUPER |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 8192 МБ |
| Оптический привод | Нет |
| Модель | EliteOne 800 G6 |
| Материал | Пластик, металл |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панели | Power |
| Индикация | Power, Web camera |
| Цвет | Серебристый |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Мощность блока питания | 210 Вт |
| Кулер CPU | Алюминий-медь |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 шт |
| Наличие разъемов на панели | Есть |
| USB 3.2 (3.2 Gen2) | 1 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| Аудио разъемы | Combo audio jack |
| Количество USB Type-C | 1 шт |
| Количество USB 3.2 (3.2 Gen2) | 2 шт |
| Количество USB 3.2 (3.2 Gen1) | 2 шт |
| Количество сетевых карт | 1 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| HDMI-Out | 1 шт |
| DisplayPort-Out | 1 шт |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Веб-камера | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Есть |
| Габариты (Ш x В x Г) | 539 x 541 x 236 мм |
| Вес нетто | 10.72 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
DisplayPort-Out
1 шт
HDMI-Out
1 шт
Hyper-Threading/Simultaneous Multithreading
Есть
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
16 МБ
Power Input
Есть
TDP
65 Вт
USB 3.2 (3.2 Gen2)
1 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
273B1EA
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудиочипсет
B&O PLAY
Возможность расширения памяти до
64 ГБ
Возможность установки жестких дисков, до
1 шт
Жесткий диск
Есть
Изогнутый экран
Нет
Индикация
Power, Web camera
Интерфейс SSD
PCIe NVMe
Кнопки на передней/нижней/верхней панели
Power
Количество PCI-E M.2
3 шт
Количество SSD
1 шт
Количество USB 3.2 (3.2 Gen1)
2 шт
Количество USB 3.2 (3.2 Gen2)
2 шт
Количество USB Type-C
1 шт
Количество встроенных вентиляторов
1 шт
Количество графических адаптеров
1
Количество занятых слотов
2
Количество сетевых карт
1 шт
Количество ядер
8
Кулер CPU
Алюминий-медь
Линейка
EliteOne 800 G6
Максимальная частота
EliteOne 800 G6
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.8 ГГц
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
EliteOne 800 G6
Мощность блока питания
210 Вт
Наличие разъемов на панели
Есть
Общее количество слотов оперативной памяти
2
Объем SSD
512 ГБ
Объем видеопамяти
8192 МБ
Объем установленной памяти
16 ГБ
Оптический привод
Нет
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Intel Core i7-10700
Производитель процессора
Intel
Светодиодная подсветка
Есть
Семейство
Intel Core i7
Сенсорный
Нет
Сокет
LGA1200
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
SODIMM DDR4
Тип блока питания
Встроенный
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип матрицы
IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Цвет
Серебристый
Центральный процессор
273B1EA
Частота
2.9 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Intel Q470
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 2070 SUPER
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Основные характеристики
Материал
Пластик, металл
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
10.36 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
