188 826 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
400-AZVGTВерсия SATA
6 Гбит/сНакопитель SSD 1.92TB LFF (2.5" in 3.5" carrier) Mix Use SATA 6Gbps, Hot Plug, 3 DWPD, 10512 TBW, for 14G
Основные характеристики
Твердотельный диск Dell PowerEdge 400-AZVGT емкостью 1.92TB предназначен для использования в серверных системах Dell PowerEdge, диск выполнен в формате 2.5" in 3.5" с интерфейсом подключения SATA III (6Gb/s).
.
| Артикул производителя (Part Number) | 400-AZVGT |
| Тип | SSD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" в оснастке 3,5" |
| Номинальный объем | 1920 GB |
| Фактический объем | 1788 GB |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
400-AZVGT
Версия SATA
6 Гбит/с
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
400-AZVGT
Номинальный объем
1920 GB
Объем DWPD
3 ТБ
Объем TBW
10512 ТБ
Поддержка горячей замены(hot swap)
Есть
Разъемы
SATA
Тип
SSD
Фактический объем
1788 GB
Форм-фактор
2,5" в оснастке 3,5"
Габариты и вес
Вес:
0.3 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
