Модель:
886931Артикул:
886931Производитель:
DellАртикул:
Alienware x15 R1Наличие:
7 шт.Вес:
2.5 кг
577 030 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-11800H/15.6" FHD/3ms/32GB/1TB SSD/RTX 3080 8GB GDDR6/Win10Home/Lunar Light
Основные характеристики
Мощный ноутбук с диагональю 15" в линейке Alienware.
| Артикул производителя (Part Number) | X15-9963 |
| Линейка | Alienware |
| Линейка для группировки | Dell Alienware x15 R1 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 11800H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.3 ГГц |
| L2 кэш | 10 МБ |
| L3 кэш | 24 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3080 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 8192 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 1 шт |
| USB 3.2 Type-C | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 87 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Материал | Магниевый сплав, алюминиевый сплав |
| Габариты | 360 x 16 x 277 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.36 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
10 МБ
L3 кэш
24 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
Thunderbolt 4
1 шт
USB 3.2 Type-C
1 шт
USB 3.2 Type-А
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
X15-9963
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Intel HD Audio
Веб-камера
Есть
Время отклика
3 мс
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
0
Количество слотов
0
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Контрастность
1000 : 1
Линейка
Alienware
Линейка для группировки
Dell Alienware x15 R1
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
11800H
Модельный ряд процессора
X15-9963
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
32 ГБ
Объем видеопамяти
8192 МБ
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-11800H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1787
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Alienware
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
165 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3080
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
