Скидка -23%
Модель:
880382Артикул:
880382Производитель:
DellАртикул:
Inspiron 5410Наличие:
10 шт.Вес:
4.09 кг
156 047 ₽119 481 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5 1155G7/8GB/512GB SSD/GeForce MX350 2GB/14" FHD touch/WiFi/BT/cam/Win10Home/silver
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 5410-8892 |
| Линейка | Inspiron 5410 |
| Линейка для группировки | Dell Inspiron 5410 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 1155G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.5 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Есть |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce MX350 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 2048 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 41 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Transformer Book |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 322 x 18 x 211 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.65 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 3.2 Type-А
2 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5410-8892
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Время работы
до 5 ч.
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
41 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
Inspiron 5410
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
3
Контрастность
500 : 1
Линейка
Inspiron 5410
Линейка для группировки
Dell Inspiron 5410
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.5 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
3200 МГц
Модель процессора
1155G7
Модельный ряд процессора
5410-8892
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
8 ГБ
Объем видеопамяти
2048 МБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка быстрой зарядки аккумулятора
Есть
Подробнее
Intel Core i5-1155G7
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Есть
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR5
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce MX350
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
212 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
4.09 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
