Самовывоз сегодня, бесплатно
Основные характеристики
Высокопроизводительные процессоры Intel Core 11- го поколения серии H помогут вам создавать больше того, что вы любите, и неустанные графические решения NVIDIA RTX для ресурсоемких вычислений. Сохраняет прохладу: надежная система управления температурным режимом раскрывает всю мощь вашего устройства в тонком и легком корпусе. Два вентилятора, три тепловые трубки и четыре вентиляционных отверстия работают вместе для оптимального рассеивания тепла. Повышенная производительность: твердотельные накопители PCIe NVMe обеспечивают более быстрое время отклика, более тихую работу и повышенную ударопрочность по сравнению с обычными жесткими дисками.
| Артикул производителя (Part Number) | 7510-1267 |
| Линейка для группировки | Dell Inspiron 7510 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 11800H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.3 ГГц |
| L2 кэш | 10 МБ |
| L3 кэш | 24 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1440 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3050Ti |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 4242 мАч |
| Емкость | 56 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 356 x 19 x 229 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Вес нетто | 2 кг |
Основные параметры
Основные характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
