Скидка -7%
468 617 ₽437 959 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-10750H/32GB/1TB SSD/Quadro RTX 4000 8GB/15,6" FHD/WiFi/BT/cam/Win10Pro/gray
Основные характеристики
Мощная 15-дюймовая мобильная рабочая станция.
| Артикул производителя (Part Number) | SpecBuild 115082 |
| Линейка | Precision |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 10750H |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.6 ГГц |
| L2 кэш | 1.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1440 |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 4 |
| Максимальный объем | 128 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | M.2 |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT UWVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics 630 |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia Quadro RTX 4000 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 8192 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт |
| USB 3.1 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 95 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 часов |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 360 x 27.36 x 242 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.45 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
1.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
Mini-DisplayPort
1 шт
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.1 Type-C
2 шт
USB 3.1 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
SpecBuild 115082
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
95 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
M.2
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
Precision
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Количество ячеек
6
Линейка
Precision
Максимальная частота
2666 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
5 ГГц
Максимальный объем
128 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
SpecBuild 115082
Модельный ряд процессора
Intel Core i7
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
32 ГБ
Объем видеопамяти
8192 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-10750H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1440
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT UWVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia Quadro RTX 4000
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
300 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
3 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
