Скидка -11%
305 424 ₽272 700 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHyper-Threading
ЕстьРазрешение
3456x2160Ноутбук i7-1185G7 (3.0GHz) 13.4" 16:10 OLED 3.5K (3456x2160)Touch 400 nits 16GB LPDDR4 4267 MGz 512GB SSD Intel Iris Xe Graphics2xThunderbolt 4 FPR, TPM 4 cell W11 Pro 2ys ProS+NBD silver
Основные характеристики
Делайте то, что нравится, и делитесь своими достижениями с помощью великолепных возможностей этого ноутбука. Благодаря продуманному дизайну ноутбук Dell представляет собой превосходное сочетание производительности и стиля.
| Артикул производителя (Part Number) | 9310-0444 |
| Линейка | XPS |
| Линейка для группировки | Dell XPS 13 9310 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1185G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 3 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Intel PCH-LP |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 4266 МГц |
| Частота установленной памяти | 4266 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 13.4 " |
| Разрешение | 3456x2160 |
| Сенсорный | Есть |
| Тип матрицы | OLED |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| Thunderbolt 4 | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 52 Вт⋅ч |
| Время работы | до 8 ч |
| Тип | Ультрабук |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Углеродное волокно, алюминий |
| Габариты | 295.7 x 14.8 x 198.7 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.2 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
Thunderbolt 4
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
9310-0444
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Время заряда
до 3 ч
Время работы
до 8 ч
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
13.4 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
52 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
0
Количество слотов
0
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Контрастность
1000 : 1
Линейка
XPS
Линейка для группировки
Dell XPS 13 9310
Максимальная частота
4266 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.8 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
3200 МГц
Модель процессора
1185G7
Модельный ряд процессора
9310-0444
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Windows 11 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-1185G7
Рабочая температура
от +5℃ до +40℃
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Есть
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -5℃ до +50℃
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
OLED
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
4266 МГц
Чипсет
Intel PCH-LP
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3456x2160
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
