Модель:
887833Артикул:
887833Производитель:
HPАртикул:
Omen 16-c0041urНаличие:
4 шт.Вес:
2.31 кг
340 200 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
2560x1440 (WQXGA)Ноутбук Ryzen 9 5900H/32GB/1TB SSD/noDVD/GeForce RTX 3070(8GB)/16.1" 2560x1440 165Hz/Cam/BT/WiFi/Win10Home/Mica Silver
Основные характеристики
Делайте то, что нравится, и делитесь своими достижениями с помощью великолепных возможностей этого ноутбука. Благодаря продуманному дизайну ноутбук HP Omen представляет собой превосходное сочетание производительности и стиля.
| Артикул производителя (Part Number) | 4S1A7EA |
| Линейка | Omen |
| Модельный ряд процессора | AMD Ryzen 9 |
| Модель процессора | 5900HX |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 3.3 ГГц |
| L2 кэш | 4 МБ |
| L3 кэш | 16 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | FP6 |
| Максимальная частота | 4266 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 16.1 " |
| Разрешение | 2560x1440 (WQXGA) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | AMD Radeon Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3070 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 8192 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 3 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 83 Вт⋅ч |
| Время работы | до 9 часов |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Габариты | 369 x 23 x 248 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.31 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Нет
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
4 МБ
L3 кэш
16 МБ
Mini-DisplayPort
1 шт
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Есть
TDP
45 Вт
USB 3.2 Type-А
3 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
4S1A7EA
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Bang & Olufsen
Веб-камера
Есть
Время отклика
3 мс
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
16.1 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
Omen
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Контрастность
600 : 1
Линейка
Omen
Максимальная частота
4266 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
4S1A7EA
Модельный ряд процессора
AMD Ryzen 9
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
32 ГБ
Объем видеопамяти
8192 МБ
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
AMD Ryzen 9 5900HX
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
FP6
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
7 нм
Тип
SODIMM DDR4
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
144 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3070
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1.3 Мп
Яркость
300 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
2560x1440 (WQXGA)
Габариты и вес
Вес:
2.31 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
