Модель:
822912Артикул:
822912Производитель:
LenovoАртикул:
ThinkPad X1 Extreme Gen 3Наличие:
5 шт.Вес:
4.5 кг
499 127 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
3840х2160Ноутбук i9-10885H/32GB/1TB/15.6" UHD/GeForce GTX 1650 Ti Max-Q 4GB/Win10Pro
Основные характеристики
15-дюймовый ноутбук, рассчитанный на производительность в типичном малом бизнесе, оснащенный цифровой клавиатурой и функциями безопасности.
| Артикул производителя (Part Number) | 20TK001QRT |
| Линейка | ThinkPad |
| Линейка для группировки | Lenovo ThinkPad X1 Extreme Gen 3 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i9 |
| Модель процессора | 10885H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.4 ГГц |
| L2 кэш | 2 МБ |
| L3 кэш | 16 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Сокет | BGA1440 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 2933 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Сенсорный | Есть |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics 630 |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce GTX 1650 Ti MAX Q |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт, Thunderbolt |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 80 Вт⋅ч |
| Время работы | до 10 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 362 x 18.5 x 246 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
16 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
2 шт, Thunderbolt
Wi-Fi
Есть
WWAN
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20TK001QRT
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Dolby Atmos
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
ThinkPad
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Контрастность
1400 : 1
Линейка
ThinkPad
Линейка для группировки
Lenovo ThinkPad X1 Extreme Gen 3
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
5.3 ГГц
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
10885H
Модельный ряд процессора
20TK001QRT
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
32 ГБ
Объем видеопамяти
4096 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка сетей LTE
Есть
Подробнее
Intel® Core i9-10885H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Есть
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1440
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
PointStick и Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce GTX 1650 Ti MAX Q
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1.3 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3840х2160
Габариты и вес
Вес:
4.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
