45 135 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Бит данных
5, 6, 7, 8Вес нетто
0.38 кгПреобразователь 2-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, t: 0/55
Основные характеристики
2-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet с изоляцией 2 кВ
| Количество портов | 2 |
| Тип портов | RS-232, RS-422, RS-485 |
| Разъемы | DB9 |
| Передаваемые сигналы RS-232 | CTS, DCD, DSR, DTR, GND, RTS, RxD, TxD |
| Передаваемые сигналы RS-422 | GND, RxD+, RxD-, TxD+, TxD- |
| Передаваемые сигналы RS-485 (2-проводный) | Data+, Data-, GND |
| Передаваемые сигналы RS-485 (4-проводный) | GND, RxD+, RxD-, TxD+, TxD- |
| Количество портов | 2 |
| Разъемы | RJ45 |
| Сетевые протоколы | BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, Rtelnet, SMTP, SNMP, SNTP, Telnet, UDP |
| Магнитная изоляция | 1.5 кВ |
| Бит данных | 5, 6, 7, 8 |
| Четность | 0, 1, Нет, Нечётно, Чётно |
| Стоповых бит | 1, 1.5, 2 |
| Управление потоками данных | DTR/DSR, RTS/CTS, XON/XOFF |
| Скорость передачи данных | 110 ~ 230400 бит/сек |
| Управление направлением передачи данных по RS-485 | ADDC |
| Способы настройки | Telnet-консоль, Web-интерфейс, Windows-утилита, Последовательная консоль |
| Кнопка Reset | Есть |
| Степень защиты | IP30 |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 262805 ч |
| Рабочая температура | от 0 до +55°С |
| Температура хранения | от -40 до +75°С |
| Рабочая влажность | от 5 до 95%(без конденсации) |
| Влажность хранения | от 5 до 95%(без конденсации) А |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребление тока | 0.238 А |
| Разъем электропитания | Клеммы |
| Возможность подключения резервного источника электропитания | Есть |
| Цвет | Серый, Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Комплектация | Устройство, документация и ПО на CD, краткое руководство пользователя |
| Габаритные размеры | 29 x 89 x 119 мм |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя | |
| Руководство пользователя |
Основные параметры
Бит данных
5, 6, 7, 8
Вес нетто
0.38 кг
Влажность хранения
RS-232, RS-422, RS-485
Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть
Габаритные размеры
29 x 89 x 119 мм
Кнопка Reset
Есть
Количество портов
2
Комплектация
Устройство, документация и ПО на CD, краткое руководство пользователя
Магнитная изоляция
1.5 кВ
Материал корпуса
Пластик
Монтаж
На DIN-рейку
Передаваемые сигналы RS-232
2
Передаваемые сигналы RS-422
GND, RxD+, RxD-, TxD+, TxD-
Передаваемые сигналы RS-485 (2-проводный)
Data+, Data-, GND
Передаваемые сигналы RS-485 (4-проводный)
GND, RxD+, RxD-, TxD+, TxD-
Потребление тока
0.238 А
Рабочая влажность
от 5 до 95%(без конденсации)
Рабочая температура
от 0 до +55°С
Рабочее напряжение
12 В
Разъем электропитания
Клеммы
Разъемы
RJ45
Руководство пользователя
MOXA
Сетевые протоколы
BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, Rtelnet, SMTP, SNMP, SNTP, Telnet, UDP
Скорость передачи данных
110 ~ 230400 бит/сек
Способы настройки
Telnet-консоль, Web-интерфейс, Windows-утилита, Последовательная консоль
Среднее время наработки на отказ (MTBF)
262805 ч
Ссылка на описание на сайте производителя
MOXA
Степень защиты
IP30
Стоповых бит
1, 1.5, 2
Температура хранения
от -40 до +75°С
Тип портов
RS-232, RS-422, RS-485
Управление направлением передачи данных по RS-485
ADDC
Управление потоками данных
DTR/DSR, RTS/CTS, XON/XOFF
Цвет
Серый, Черный
Четность
0, 1, Нет, Нечётно, Чётно
Габариты и вес
Вес:
0.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
