73 500 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Внесен в госреестр
Внесен в ГосреестрГарантия
1Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0 В … 30 В |
| Выходной ток | 0 А … 20 А |
| Нестабильность выходного напряжения |
≤ 1 х 10-4 + 3 мВ ≤ 2 х 10-3 + 3 мА |
| Регулирование нагрузки |
≤ 1 х 10-4 + 2 мВ, ≤ 2 х 10-3 + 3 мА (L ≥ 3 А); ≤ 1 х 10-4 + 5 мВ, ≤ 2 х 10-3 + 5 мА (L > 3 А); ≤ 1 х 10-4 + 5 мВ, ≤ 2 х 10-3 + 5 мА (L ≥ 10 А) |
| Пульсация и шум |
≤ 0.5 мВ, ≤ 3 мА (L ≥ 3 А); ≤ 1.0 мВ, ≤ 3 мА (L > 3 А); ≤ 3.0 мВ, ≤ 9 мА (L ≥ 10 А) |
| Погрешность установки выходного напряжения | ±(0.2% х Uуст + 2 е.м.р.) В |
| Погрешность установки выходного тока | ±(1.0% х Iуст + 2 е.м.р.) А |
| Уровень пульсаций выходного напряжения (СКЗ) | ±1 мВ |
| Питание | 110 В … 127 В ±10%, 60 Гц, 220 В … 240 В ±10%, 50 Гц |
| Габаритные размеры | 260х160х340 мм |
| Вес | 16 кг |
Комплектация
1 Источник питания аналоговый ПрофКиП Б5-71М 12 Кабель питания 1
3 Руководство по эксплуатации 1
Технические характеристики
Внесен в госреестр
Внесен в Госреестр
Гарантия
1
Ежегодная поверка
Поверка включена
Срок отгрузки со склада
3
Техническая документация
Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
