Скидка -38%
Модель:
855437Артикул:
855437Производитель:
IntelАртикул:
Xeon Silver 4314Наличие:
8 шт.Вес:
0.1 кг
173 800 ₽107 468 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
TDP
135 ВтUPI
ЕстьПроцессор Ice Lake 16C/32T 2.4-3.4GHz (LGA4189, L3 24MB, 10nm, 135W) Tray
Основные характеристики
16-ядерный процессор Intel Xeon Silver 4314 с базовой частотой 2.4 ГГц предназначен для использования в одно/двухпроцессорных серверных системах с разъемами LGA 4189, кэш-память составляет 24 МБ, тепловая мощность — 135 Вт.
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Модельный ряд | Intel Xeon Silver |
| Модель | 4314 |
| Микроархитектура | Ice Lake-SP |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Сокет | LGA4189 |
| Поддерживается чипсетами | Intel C621A, Intel C627A, Intel C629A |
| Поддержка Hyper-Threading | Есть |
| Поддержка технологии Turbo Boost | Есть |
| Частота процессора в режиме Turbo Boost | 3.4 ГГц |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Базовая частота | 100 МГц |
| Значение коэффициента умножения | 24 |
| Множитель | Заблокирован |
| Объем кэша L1 | 1280 кБ |
| Объем кэша L2 | 20 МБ |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| UPI | Есть |
| Максимальный объем поддерживаемой памяти | 6144 ГБ |
| Максимальная поддерживаемая частота | 2667 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество поддерживаемых каналов | 8 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Встроенное графическое ядро | Нет |
| TDP | 135 Вт |
| Максимальная рабочая температура (Tcase) | 86 °C |
| Вид поставки | Tray |
| Наличие кулера в поставке | Нет |
| Размеры | 77.5 x 56.5 мм |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
TDP
135 Вт
UPI
Есть
Анонс:
2-й квартал 2021 года
Артикул производителя (Part Number)
CD8068904655303
Базовая частота
100 МГц
Вид поставки
Tray
Встроенное графическое ядро
Нет
Значение коэффициента умножения
24
Количество линий PCI-Express
64
Количество одновременно поддерживаемых процессоров
2
Количество поддерживаемых каналов
8
Количество потоков
32
Количество ядер
16
Максимальная поддерживаемая частота
2667 МГц
Максимальная пропускная способность процессорной шины
10.4 ГТ/с
Максимальная рабочая температура (Tcase)
86 °C
Максимальный объем поддерживаемой памяти
6144 ГБ
Микроархитектура
Ice Lake-SP
Множитель
Заблокирован
Модель
CD8068904655303
Модельный ряд
Intel Xeon Silver
Наличие кулера в поставке
Нет
Объем кэша L1
1280 кБ
Объем кэша L2
20 МБ
Объем кэша L3
24 МБ
Поддерживаемые инструкции
AVX, AVX-512, AVX 2.0, SSE4.2
Поддерживается чипсетами
Intel C621A, Intel C627A, Intel C629A
Поддержка AMD64/Intel 64/EM64T
2.4 ГГц
Поддержка ECC
Есть
Поддержка Hyper-Threading
Есть
Поддержка Virtualization Technology (VT-x)
Есть
Поддержка технологии Turbo Boost
Есть
Размеры
77.5 x 56.5 мм
Редакция PCI-Express
4.0
Сокет
LGA4189
Ссылка на описание на сайте производителя
www.intel.com
Техпроцесс
10 нм
Тип памяти
DDR4
Частота процессора
2.4 ГГц
Частота процессора в режиме Turbo Boost
3.4 ГГц
Габариты и вес
Вес:
0.1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
