Скидка -21%
Модель:
856467Артикул:
856467Производитель:
DellАртикул:
Precision T5820 RTXНаличие:
4 шт.Вес:
16 кг
825 058 ₽649 728 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
COM (serial, DB9 RS232)
1 штHyper-Threading/Simultaneous Multithreading
ЕстьМатериал
Металл, пластикРабочая станция i9 10920X/32GB/1TB SSD/GeForce RTX 3090 24GB/DVD-RW/WiFi/BT/keyboard/mouse/Win10Pro
Основные характеристики
Стильная многофункциональная платформа для рабочей станции на базе мощного процессора Intel 10-го поколения от одного из ведущих мировых производителей. Работай эффективнее, с легкостью переключаясь между любимыми приложениями — этот компьютер поднимает работу и творчество на качественно новый уровень.
| Артикул производителя (Part Number) | 5820-2909 |
| Линейка | Precision T5820 |
| Тип | Компьютер |
| Форм-фактор | Tower |
| Количество | 1 шт |
| Семейство | Intel Core i9 |
| Модель | 10920X |
| Количество ядер | 12 |
| Частота | 3.5 ГГц |
| L2 кэш | 12 МБ |
| L3 кэш | 19.25 МБ |
| TDP | 165 Вт |
| Чипсет | Intel X299 |
| Сокет | LGA2066 |
| Тип | UDIMM DDR4 |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем установленной памяти | 32 ГБ |
| Общее количество слотов оперативной памяти | 8 |
| Возможность расширения памяти до | 256 ГБ |
| Количество графических адаптеров | 1 |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3090 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Объем видеопамяти | 24576 МБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Возможность установки жестких дисков, до | 5 шт |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Модель | Dell Precision T5820 |
| Материал | Металл, пластик |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панели | Power |
| Индикация | HDD Activity, Power |
| Цвет | Черный |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Кулер CPU | Алюминий-медь |
| Наличие разъемов на панели | Есть |
| USB Type-C | 2 шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 2 шт |
| Аудио разъемы | Combo audio jack |
| Количество PS/2 | 2 шт |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 6 шт |
| Количество сетевых карт | 1 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Линейные аудио разъемы | Line-in, Line-out, Mic-in |
| Наличие монитора в поставке | Нет |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Комплект поставки | Компьютер, клавиатура, мышь, кабель питания, документация |
| Габариты (Ш x В x Г) | 176.5 x 417.9 x 518.3 мм |
| Вес нетто | 15.4 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
COM (serial, DB9 RS232)
1 шт
Hyper-Threading/Simultaneous Multithreading
Есть
L1 кэш
768 кБ
L2 кэш
12 МБ
L3 кэш
19.25 МБ
TDP
165 Вт
USB 3.0 (3.1 Gen1)
2 шт
USB Type-C
2 шт
Артикул производителя (Part Number)
5820-2909
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудиочипсет
Realtek ALC3234
Вес нетто
15.4 кг
Возможность расширения памяти до
256 ГБ
Возможность установки жестких дисков, до
5 шт
Габариты (Ш x В x Г)
176.5 x 417.9 x 518.3 мм
Допустимая высота карт расширения
FH (FP)
Индикация
HDD Activity, Power
Интерфейс
SATA
Клавиатура
Есть
Кнопки на передней/нижней/верхней панели
Power
Количество
1 шт
Количество PCI
1 шт
Количество PCI-E 16x
5 шт
Количество PS/2
2 шт
Количество SSD
1 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen1)
6 шт
Количество внешних отсеков 5.25
1 шт
Количество графических адаптеров
1
Количество сетевых карт
1 шт
Количество слотов расширения
6
Количество ядер
12
Комплект поставки
Компьютер, клавиатура, мышь, кабель питания, документация
Кулер CPU
Алюминий-медь
Линейка
Precision T5820
Линейные аудио разъемы
Line-in, Line-out, Mic-in
Максимальная частота
2666 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
Dell Precision T5820
Мышь
Есть
Наличие монитора в поставке
Нет
Наличие разъемов на панели
Есть
Общее количество слотов оперативной памяти
8
Объем SSD
1024 ГБ
Объем видеопамяти
24576 МБ
Объем установленной памяти
32 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
DVD-RW
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Intel Core i9-10920X
Семейство
Intel Core i9
Сокет
LGA2066
Ссылка на описание на сайте производителя
www.dell.com
Техпроцесс
14 нм
Тип
Precision T5820
Тип блока питания
Встроенный
Тип видеопамяти
GDDR6X
Тип накопителя
SSD
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Форм-фактор
5820-2909
Цвет
Черный
Частота
3.5 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Intel X299
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3090
Основные характеристики
Материал
Металл, пластик
Габариты и вес
Вес:
16 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
