Модель:
762352Артикул:
762352Производитель:
MOXAАртикул:
OnCell 5104-HSPAНаличие:
5 шт.Вес:
0.8 кг
116 005 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
NAT
ЕстьTelnet
ЕстьРоутер 4 port Five-band industrial UMTS/HSPA Router, 10/100M Ethernet, IA design, 12-48V
Основные характеристики
Роутер GSM/GPRS/EGDE/UMTS/HSPA
| Тип устройства | Роутер |
| Технология доступа | 3G, Ethernet, GSM |
| Количество WAN портов | 1 |
| Тип WAN портов | 10/100Base-TX (100 мбит/с) |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Максимальная скорость проводной передачи данных | 100 Мбит/с |
| Слот для sim-карты | Есть |
| Количество sim-карт | 2 |
| Стандарты связи | GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 800, UMTS 850, UMTS 1900, UMTS 2100 |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Тип антенн | Съемная |
| Подключение внешней антенны | Есть |
| NAT | Есть |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Тип | Клеммы |
| Напряжение | 48 В |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 51 x 135 x 103 мм |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
NAT
Есть
Telnet
Есть
Wi-Fi
Нет
Вес нетто
0.65 кг
Влажность при хранении
от 5 до 95%(без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 5 до 95%(без конденсации)
Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть
Габариты
51 x 135 x 103 мм
Дисплей
Нет
Количество sim-карт
2
Количество WAN портов
1
Количество внешних антенн
1 шт
Комплектация
Устройство, ANT-WCDMA-ASM-1.5: Антенна UMTS/HSPA, клеммный блок для подключения питания, краткое руководство пользователя, крепеж для монтажа на DIN-рейку
Максимальная скорость проводной передачи данных
100 Мбит/с
Материал корпуса
Металл
Монтаж
DIN-рейка
Напряжение
48 В
Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть
Поддержка PoE
Нет
Поддержка SNMP
Есть
Поддержка SNTP
Есть
Подключение внешней антенны
Есть
Протоколы Ethernet
IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Рабочая температура
3G, Ethernet, GSM
Слот для sim-карты
Есть
Слот для карт памяти
Нет
Ссылка на описание на сайте производителя
MOXA
Стандарты связи
GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 800, UMTS 850, UMTS 1900, UMTS 2100
Температура хранения
от -40 до +75°С
Технология доступа
3G, Ethernet, GSM
Тип
Клеммы
Тип WAN портов
Роутер
Тип антенн
Съемная
Тип устройства
Роутер
Ток
0.25 А
Цвет
Черный
Габариты и вес
Вес:
0.8 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
