Система передачи аудио Sennheiser MobileConnect Station
Станция MobileConnect Station является центральным аппаратным элементом всей системы MobileConnect, обеспечивающей доступность живого звука. Каждая станция принимает и передает до двух каналов звука. В сочетании с функцией микрофона для зрителей в приложении MobileConnect Станции MobileConnect являются местом, где вы и ваша аудитория общаются.
Каждая станция с питанием от Ethernet, используемая в автономном режиме, может связаться с аудиторией, где бы она ни находилась. А используя MobileConnect Manager и легко добавляя дополнительные станции, можно охватить весь кампус или объект через существующую сеть WIFI.
Одноадресные аудиопотоки станций MobileConnect могут передаваться как в стереофоническом, так и в монофоническом режимах и, в зависимости от используемой сети и устройств аудитории, обеспечивают чистый, высококачественный звук с задержкой всего 25 мс. Они могут подключаться к существующей на объекте системе управления с помощью плагинов Crestron, Extron, QSC или других систем, использующих API MobileConnect. А благодаря цифровой передаче звука по технологии Dante они могут быть установлены как в центральной серверной, так и в любом другом месте сети.
С помощью цифрового аудиосигнала Dante станции размещаются в разных сетях, что исключает требования к близости установки.
Предлагает либо два канала ассистивного прослушивания на станцию, либо один двунаправленный канал на станцию (ассистивное прослушивание и микрофон аудитории)
Одноадресная передача аудиопотока с задержкой не более 25 мс, в зависимости от сети и пользовательских устройств*.
Поддержка до 100 клиентов на одну станцию
Два доступных режима интеграции
Автономный режим: Индивидуальные инсталляции с одной станцией
Режим менеджера: Более крупная, расширенная установка с несколькими станциями
Аудиопотоки могут работать как в монофоническом, так и в стереофоническом режиме
Питание через Ethernet
Совместимость с Dante и XLR
Подключение к пользовательским системам управления сторонних производителей через плагины Crestron, Extron, QSC или другие системы, использующие API MobileConnect
*Среднее значение 40-60 мс.
Характеристики:
| Задержка | 40-60 мс (в зависимости от сетевой инфраструктуры и мобильного устройства) |
| Частота дискретизации | 48 KHz |
| Битрейт | 128 kbps |
| Частотный диапозон | 40 Hz - 20kHz |
| Аудио входы | - 2x 3-pin sockets (suitable for XLR-3-F) - 2x Dante™ Digital Audio Network sockets (RJ-45) - 2x 3-pin sockets (suitable for XLR-3-M) |
| Потребляемая мощность | До 10 Вт. |
| Соотношение сигнал - шум | 101 dB (A) |
| Входное сопротивление | 10 кОм |
| Вольтаж | PoE IEEE 802.3 af Class 3 (Supply voltage) |
| Сетевой разъем |
|
| Температурный диапазон | Эксплуатация: От 0 °C до +40 °C (от 32 °F до 104 °F) Хранение: от -10 °C до +60 °С (от 14 °F до 140 °F) |
| Размеры | примерно 212 x 168 x 43 мм |
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
